12 галюцинаций• 03 февраля 2020

Конфликт. "Мой не такой" и заробитчане.

Вспыхнул конфликт на ремонте дачи. Есть рабочие 2 мужчины из Волынской области и молодые женщины маляры из-под Киева. Застопорилась работа у девочек. Им нужно было сбить "козла", чтоб работать с потолком. Муж попросил мужиков сделать козла. Те, типа, согласились и не делают. Барышни не могут работать. В общем волындалось это неделю. Девочки просто то то, то се что-то делали, а потолок так и стоял. Дошла ситуация до истерики, потому что оказалось один из мужиков требовал у девочек секса, иначе никакой помощи от него не будет.
Вот вам и зароботки, вот вам и "терпят"
автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Хозяин дачи должен выступать в роли бригадира. За ’сделать козла’ предложить мужикам денежную компенсацию - не вариант?
Сложно все мои ответы почитать? Понимаю....

Пёс да Лис• 03 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
читать внимательно - не вариант?
Попросил сделать за деньги и не делают? )))
Багиня• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Просил и оплачивал, естественно
В чем проблема ’прижать’ мужиков к стенке, предупредив, что будут выкобениваться, замените их.
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Оно и видно... Когда малярша ножом поцарапает мужика за попытку износа, пойдет свидетелем любитель простоты.
никто вашего мужика не трогает, узбагойтесь.
Шмоточницаца• 03 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
я не знаю, связаны вы как-то с такими рабочими и давно ли вы делали ремонт или возможно вам повезло с наемниками. Но бывают такие экземпляры, которым заплатили, что страшный сон, и то, что автор написала - то еще цветочки
автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да, вот такие работники. Главное ж не отказались. Пообещали. Строители - это вообще дно, с которым лучше не сталкиваться.
Воленс-неволенс• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да, сама в шоке. Мужики женатые, но дома бывают редко, а ахаться хочется. Устроили шантаж на работе. Наверное раньше такое прокатывало.
Сейчас вроде законодательство по этому поводу ужесточили. Девочки точно не врут? Готовы дать показания?

Пёс да Лис• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Прочел, прошу прощения. Пока писал, ответ появился.
Не хотят работу выполнять за деньги - почему работают? Это функция бригадира - гнуть политику и требовать порядка в работе.
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не сталкивйтесь, если не уважаете эту профессию. Сами все делайте.
Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
менты ничего делать не будут. Трупа же нет
автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Та не проблема, только мы ж не смотрели это все в реальном времени по камерам. Всплыло вчера. И то муж улыбается, тот еще колокольчик, думает, что это не серьёзно всё.
Пёс да Лис• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я бригаду одну вышвырнул без оплаты за имитацию деятельности и хреновую работу. Потребовал и деньги за испорченный материал, но не отдали.
Пушка заряжённая• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
в смекалке им не отказать)))
вы им брому подмешивайте в еду, шоп о потрахушках не дуиалось
НетЕщеНаверное• 03 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Дайте девочке страпон, пусть подойдёт ему предложит секс
Еще на страпон тратится, фигу - пусть морковкой его дрюкает
Пёс да Лис• 03 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
в смекалке им не отказать)))
Зачем так? Пусть по округе сами пройдутся да познакомятся, с кем можно решить вопрос.
автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нормальных людей все уважают не зависимо от профессии. Просто столько уже ремонтов было и такое насмотрелись: вруны, безответственные, воруют, что не прибить, а тут еще и такое бывает.
Пушка заряжённая• 03 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
с козлом строительным ходить? и предлагать: я тебе козла, а ты мне ночь любви.
автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы, кстати, просто тролляка. Выйдите из темы.
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
почитайте свои посты, и не указывайте мне.

автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вийди отсюда, розбійник (с)
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вийди отсюда, розбійник (с)
Так выйди вон, тролль.
Строителям все условия создают, а тут даже козла нет.
Воленс-неволенс• 03 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
в смекалке им не отказать)))
Где вы басен про бром начитались?
Пушка заряжённая• 03 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Где вы басен про бром начитались?
на заборе естессно
Пёс да Лис• 03 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну при чем тут это. Козла попросил хозяин сделать за деньги. Вот пусть они берут деньги, полученные за изготовление козла, и снимают кого-то, кто снимается. а не малярш.
Я вообще выдал бы таким работникам предупреждение: ’Еше одна жалоба от дам - меняю работников. Зимой найти их не проблема’.
Железобетон• 03 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я и не такого могу порассказывать. Знаю такого, в Украине жена дети, а он ’на чужинi’ не то что ахается, а именно уже сожительсвует с другой. Я смотрю чем ниже социальный слой, тем блядства больше.
то-то у нас элитных проституток нет. Высшие слои их услугами у нас не пользуются, верность блюдут, а бедным они не по карману.
Птица Говоруша• 03 февраля 2020
А при чем здесь ’мой ни такой’? Может эти ваши вообще не женаты?
Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так выйди вон, тролль.
вы думаете, с козлом можно будет ... ну, того-этово ??
автор 12 галюцинаций • 03 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
В том-то и дело, что женаты.
Белый Лосик• 03 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
В том-то и дело, что женаты.
так Перепишите телефонный жен . Типа для связи чтобы если что кому из родственников звонить в случае несчастного случая. А потом или ты делаешь козла или я звоню твоей жене или сказываю какой ты козёл
Малая еще та• 03 февраля 2020
Автор, какой город? Могу помочь с козлами. Остались после стройки.