Твоя подруга• 03 февраля 2020
Развитие детей
Подскажи пожалуйста кто покупал практический курс Елены Антонюк ,Дети гении от 0 до 12 месяцев. Напишите пожалуйста действительно оно того стоит?
Редиска Я• 03 февраля 2020
Не покупала. Не стоит. Вы знаете,что потом делать с гением? Это огромная проблема!
НЛОша• 03 февраля 2020
Гений с 0? А в годик он наверно на рояле умеет и астрофизику преподает собратьям в песочнице)