Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2020
Кто живет возле Как.дач? Киев
Девочки, если есть такие, подскажите, пожалуйста, где можна в пешей доступности от радиорынка купить шарики с гелием?
Не доставка, а прийти и купить.
Спасибо
Не доставка, а прийти и купить.
Спасибо
Ждун с Нибиру• 03 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
под куполом на Севастопольской площади
Или в Аркадии возле индустриального моста
Называйте меня Повелитель
• 03 февраля 2020
Девочки, а от индустриального моста долго идти до радиорынка?
Пешеходик• 03 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Две остановки.Даже через одну.Караваевы дачи, потом Николая Галего и Индустриальный мост.
Называйте меня Повелитель
• 03 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
В общем, дойду?
А рошена нету там случайно?
Пешеходик• 03 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
В общем, дойду?
А рошена нету там случайно?
На Чоколовской бульваре есть Рошен.Это от Караваевых дач через две остановки на третью выходить.Там как раз и Севастопольская площадь, где вам советовали под куполом торговый комплекс, где есть гелевые шары.На Индустриальном мосту не знаю,я эту остановку проезжаю.Вижу там ТК Аркадия, но внутри не была.
Называйте меня Повелитель
• 03 февраля 2020
23 минуты ходьбы до моего местоназначения от Аркадии. Хоть бы дождя не было
Пешеходик• 03 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
В общем, дойду?
А рошена нету там случайно?
Чоколовский бульвар это в обратную сторону от Караваевых дач ( не там где Индустриальный мост,скажем с одной стороны едешь на Чоколовський бульвар, а обратная дорога за Караваевыми дачами Индустриальный мост)
Пешеходик• 03 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Сегодня по Киеву дождя не обещали.
Печенюшка• 03 февраля 2020
В Аркадии возле индустриального моста есть шарики. Рошен рядом, чуть выше, возле космополита