Рассказница• 03 февраля 2020

Подруга прислала мужу фото....какая была бы ваша реакция?

У нас с мужем появились новые друзья. Знакомы мы больше года но тесно общаться начали после этого Нового года, даже вместе праздновали его. На праздник Крещения мы пошлии к ним в гости вечером. И только сегодня я увидела в мессенджере у мужа что моя подруга ему прислала фото в тот вечер когда я уже спала. На фото она в ванной с бокалом шампанского. Вся ванна в пене , видно только руку и немного колено и написала " Вот так нужно праздновать Крещение" . Мой муж лайкнув , ничего не прокомментировав больше. Она ещё спросила или я сплю , он ответил да и на этом все. Знаю точно что у нее нет номера телефона моего мужа, больше они точно никак не общаются. Вот сижу и думаю это вообще нормально????? Или я себя накручиваю.....
Агнэшка• 03 февраля 2020
Проститутка она, но не подруга.
Кредитная• 03 февраля 2020
я бы поговорила со своим мужем и прекратила дружбу. не люблю выяснения отношений) - скорее всего плавно бы сократила общение до 0-ля. если бы та сторона не поняла и стала задавать вопросы с претензиями) - спокойно объяснила, что им не по пути с такой моралисткой как я и уточнила почему
Звезда в шоке• 03 февраля 2020
Бегом сделайте фото на свой с его телефона и будет вещь док. пока не удалил
ЗдесяЯ• 03 февраля 2020
слишком много ’конечно’...не накручивайте себя, но и не делайте вид что это нормально. это НЕ нормально! даже если ваш муж позволил этой ’подруге’ думать иначе
Помилуйте мадам• 03 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Пока не говорила, думаю с кем бы сначала поговорить. Думала прям у мужа ее спросить часто ли его жена такие фотки шлет другим мужьям
Думала вашего мужа подцепить. Он видимо не повёлся. Ее в черный список, скриншота ее фото ее же мужу. С припиской, что видимо ошиблась адресатом.
Пенять на зеркало• 03 февраля 2020
А позвонить ей слабо? Вместо того чтоб тут строчить????? Так и сказать какого хрена фотки шлешь такого рода?
Кусачая Я• 03 февраля 2020
Автор, сделайте пару селфи откровенных и спросите на полном серьезе мужа какое лучше отправить фото мужу этой ’подруге’.
Коренная киевлянка• 03 февраля 2020
сплю ЛИ я, а не ИЛИ я сплю. Зачем вы пишете абракадабру???
Медсестричка• 03 февраля 2020
Звісно, нормально! Я теж всім знайомим чоловікам шлю свої фото з ванної з бокалом. Ашотакого?
Та никада в жизни• 03 февраля 2020
Это НЕ нормальное поведение. Скорее всего, хотела пофлиртовать с вашим мужем, он (если это вся переписка) отморозился. Не общайтесь с ней, фу фу фу
harchushyn• 03 февраля 2020
Я б скинула скрін її чоловіку.
Зі своїм нема про що говорити.
Він можливо і не видаляв нічого,щоб ви бачили,що нічого лишнього їй не писав
Маманя• 03 февраля 2020
У меня была такая ’подруга’.Когда мы с мужем конфликтовали и решили разъехаться ’для подумать’ о наших отношениях,она быстро позвонила мужу и попросила его приехать к ней и повесить штору.И потом прислала смс-ку,что мол,ей так одиноко,как и ему (от нее ушел муж),могут помочь друг другу .
Само собой,подруга бывшая .Муж мне все рассказал.Я была от нее в шоке,ведь до этого она меня успокаивала и говорила,какой мой муж козел и как я его вообще столько лет терпела...
Болтушка Му• 03 февраля 2020
Конченая она.)
Я бы с телефона мужа ей написала ’покажи свою киску’, она бы прислала фото, и вот это уже можно смело показывать её мужу
Наtаша• 03 февраля 2020
А Автор оптимистка, сомневается ишшо
Ms. Похвала• 03 февраля 2020
Ответ дляНаtаша
А Автор оптимистка, сомневается ишшо
я думаю, что та пара - свингеры. сложилось такое впечатление
Ашотакоя• 03 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Конченая она.)
!!!!!!!!!! класс )) вариант норм

а по теме , это не нормально . Щалава типичная .
я бы ей позвонила и сказала что знаю и видела фото . и на этом фсе . досвидос общению.
Сирожено_пирожено• 03 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
!!!!!!!!!! класс )) вариант норм

Тю. Так может муж автора ее попросил такое фото прислать. Мож у них любоффь.
СережкинаЯ• 03 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
100%! Бывший муж когда-то общался с наркодилером. Свою переписку удалил, а его не успел. Отмазался, мол он сам ему пишет. Я когда-то взяла у него телефон, начала вести переписку от его имени, и много интересного узнала
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2020
фото в студию)
будет ей месть

потом сбросите ей тему , а мы пока уточним возраст , вес , наличие целлюлита , маникюра и т д
Сирожено_пирожено• 03 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
фото в студию)
будет ей месть

По коленке и бокалу))
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
По коленке и бокалу))
да у нас опыт такой) можем по тени
man_darinka• 03 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
да у нас опыт такой) можем по тени
Это точно! Она быстро разочаруется в себе))
Автор, странная вы. Подруга? Это вы называете подругой?)) Не знаю, может вас к свингерству готовят таким образом...
Я бы ее мужу позвонила и фото отправила. И своему не сказала - ненуачо? Он же молчал.Пусть потом разруливает.
Скокмоно - стокнуно• 03 февраля 2020
Может это картинка а не фото?
Играю_на_кларнете• 03 февраля 2020
Она иб@нутая?
автор Рассказница • 03 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может это картинка а не фото?
Фото...
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Жесть! Подруга в курсе что вы в курсе что она шалава звичайна?
Губной рояль• 03 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Потому, что гладиолус
Tolko-beauty• 03 февраля 2020
Ваша идея отправить скрин ее мужу сто процентов правильная. Чтоб муж видел, что фото она выслала именно вашему мужу. Можете приписать не ошиблась ли она мужем...но не обязательно
Маманя• 03 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Думаю,ее грызет только то,что мой муж оказался ’козлом’ и о ее поползновениях рассказал мне.Наверняка,понятие совести у нее только приблизительное и расплывчатое
Когда она мне позвонила на мой телефон,я сказала,что б отныне она забыла дорогу в мой дом и не звонила.Она начал удивленно спрашивать’а что случилось??’ ,я положила трубку.Больше ее не слышала и не общалась
Холодная каша• 03 февраля 2020
автор, а какой это мессенждер, что нет номера телефона?