Рассказница• 03 февраля 2020
Подруга прислала мужу фото....какая была бы ваша реакция?
У нас с мужем появились новые друзья. Знакомы мы больше года но тесно общаться начали после этого Нового года, даже вместе праздновали его. На праздник Крещения мы пошлии к ним в гости вечером. И только сегодня я увидела в мессенджере у мужа что моя подруга ему прислала фото в тот вечер когда я уже спала. На фото она в ванной с бокалом шампанского. Вся ванна в пене , видно только руку и немного колено и написала " Вот так нужно праздновать Крещение" . Мой муж лайкнув , ничего не прокомментировав больше. Она ещё спросила или я сплю , он ответил да и на этом все. Знаю точно что у нее нет номера телефона моего мужа, больше они точно никак не общаются. Вот сижу и думаю это вообще нормально????? Или я себя накручиваю.....
Сегодня я не я• 03 февраля 2020
’Мой муж лайкнув , ничего не прокомментировав больше. Она ещё спросила или я сплю , он ответил да и на этом все.’
Просто все остальное он уже удалил, но по глупости не удалил это фото
Патриотка• 03 февраля 2020
отправьте ей фото мороженной куриці и напишите, что она прилетает к тем кто так празднует крещение
Рассказница
• 03 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А куда прислала, если нет номера телефона?
В мессенджере
Сосулька• 03 февраля 2020
А вы у мужа спросили? Я бы для начала устроила ему допрос, почему ему присылают такие фото?
муха в кедах• 03 февраля 2020
Она пыталась флиртовать с вашим мужем, но дальше не могло, скорее всего. Не добилась от него реакции ожидаемой на своё фото. С её стороны это НЕ нормально
Рассказница
• 03 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Пока не говорила, думаю с кем бы сначала поговорить. Думала прям у мужа ее спросить часто ли его жена такие фотки шлет другим мужьям
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2020
Нафиг таких ’ друзей’ .
Конечно, это ненормально.
Скажите той ’подруге’ ,что Вы видели фото и пусть не пишет и высылает больше подобное.
Конечно, это ненормально.
Пингвинчик сизокрылый• 03 февраля 2020
С сегодняшнего дня прекращайте с ней общаться,полностью морозится,я х..ю с барышень,которые будучи замужем еще и вешаются на чужих мужей,при том что вы вроде как дружите
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Скрин сделайте себе на всякий случай скиньте. Я бы скинула его ей и её мужу
Смячиком• 03 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Точно! С ее мужем - это верняк! Он ей мозги вправит. А если нет - придется Вам ей сказать. Но лично я ничего не говорила бы, но в моем доме этой ... ноги не было бы
Умный хвост• 03 февраля 2020
Похоже подруга решила с вашим пофлиртовать. Я б молча прекратила общение с этой ’ шм@рой’
Смячиком• 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Правильно!
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2020
Сбросить ей это фото с вопросом ’Почем ванну брала? Или лучше у твоего мужа уточнить?’
От курва прилипучая
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2020
Другое странно. Она на столько отбитая? Ведь ваш муж может и сам её мужу сообщить. Из солидарности. Ведь это уже не жена а дырявая ковырялка. Она не сечет что ли, или у него тоже рыльце в пушку.
Или вобще та пара свингеров таким образом подкатывает и вычисляет согласитесь ли вы
Пёс да Лис• 03 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Нормально, у меня все подруги шлют голые фотки мужу
Он кожвенеролог? ))