Редиска Я• 16 ноября 2013
Странный продавец.
вот все пишут про странных покупателей , А я наткнулась- на ПРОДАВЦА!!!понравился товар ,спрашиваю ЗАМЕРЫ , ответа нет 3 дня! потом решила что БЕРУ и прошу данные для ОПЛАТЫ опять тишина ( 2 дня) , всё уже оплатила , ПОПРОСИЛА продавца ДОБАВИТЬ в ПОКУПАТЕЛИ , и опять надо ВСЁ ВЫТАСКИВАТЬ ПРОСЬБАМИ , ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ в ПОКУПАТЕЛИ!!!!спросила когда отправите , за ЯЗЫК ни кто НЕ ТЯНУЛ( сказала в субботу) и ВОТ опять МОЯ посылка НЕ ОТПРАВЛЕНА!!!!!!!!с таким сталкиваюсь в ПЕРВЫЕ!!!!!!!хотя рейтинг БОЛЬШОЙ!!!!почемы не которые ПРОДАВЦЫ думают , что МЫ должны им в НОЖКИ КЛАНЯТЬСЯ????
Редиска Я
• 16 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
просто та модель, цвет и размер были в наличии только у него
то что искала на ребёнка ВЫБОР был не велик, или КАЧЕСТВО не то или ЗАОБЛАЧНАЯ цена
Редиска Я
• 16 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Ага, я прям представила, как автор так сквозь стиснутые зубы произносит ’сраный продавееец’
так я даже ЗАМЕТИЛА не СРАЗУ!! а только после 10 КОМЕНТА
Головная• 16 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, зато посмешили неплохо)))) Надеюсь, что ситуация ваша разрешится без лишних нервов!
Я не в теме• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
у меня наооборот,отправила без оплаты,мне ничего не сказав.
я передумала,только хотела написать,а тут приходит смс,с Новой почты
пришлось брать,получается моя вина
Как это до оплаты данные для отправки оказались у продавца, значит таки дали надежду не пустую продавцу, значит таки давали гарантию оплаты.
kathybabyak• 16 ноября 2013
действительно, продавец сРанный
у меня вот покупательница такая была - раз в пару недель о товаре спрашивала и пропадала, я конечно этот товар продала уже, а она в очередной раз зашла спросить и обиделась ооооочень, что я не ей продала. Хотя речи о брони не было, просто вопрос и тишина, через 2-3 недели опять вопрос и тишина
Так что сРанными не только продавцы бывают, а еще и покупатели!
А вам автор спасибо, что повеселили
СпайдерВумен• 16 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ОЙ ОЦЕПЯТОЧКа вышла!!!!!!!!!!
ага,опечаточка по Фрейду)))
Налитое яблочко• 16 ноября 2013
А может у продавца как раз сейчас какие- то проблемы,например,ребенок заболел или еще что...
Веселуха Муха• 16 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
та понятно, тут все свой любой косяк детьми прикрывают
Может занят человек, инет пропал или еще что-то, у меня тоже такое было,девочку уже по ее предыдущим покупателям обыскалась, а она загуляла, посылку давно отправила и не отписалась, когда мне ответила, я ее уже получила... Всякие люди бывают, в том числе и безответственные....Но это еще не значит,....что все плохо так сразу.
Соня-сонятко• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну и что??
я не обещала 100 %
а она попросила адрес,я и дала...
или покупатель не может передумать7
я не обещала 100 %
а она попросила адрес,я и дала...
или покупатель не может передумать7
Если уже и смс с Новой почты пришла, то как минимум 2 дня думали. Я так понимаю что вы взяли реквизиты на оплату, а продавец адрес для отправки. Плюс продавцу, что отправила до оплаты. Мало кто так сейчас делает, учитывая Ваш низкий рейтинг. Передумывать нужно было до того как реквизиты просили.
Кошка Мурка• 17 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну и что??
я не обещала 100 %
а она попросила адрес,я и дала...
или покупатель не может передумать7
я не обещала 100 %
а она попросила адрес,я и дала...
или покупатель не может передумать7
Продавец конечно поторопилась с отправкой, но и Вы зачем давали свои данные если не были точно уверены, что будете покупать... Вы просто безответственно отнеслись к сделке, вот и результат.
Бентливуман• 17 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Учитывая низкий рейтинг покупателя, было бы логично подождать перечисления денег.
Ответ дляСоня-сонятко
реквизиты я не просила,она у меня спросила адрес,и накатала быстро свой счет)))
Аноним Завхоз• 17 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вещь нужна!!!
в магазине на 700 грн дороже. У продавца максимальный рейтинг, больше тысячи продаж, а по факту клещами каждое слово вытягиваешь
неужели она одна с таким товаром на всем сайте, что нельзя было другого найти???