Масяня Я• 03 февраля 2020

Посоветуйте, что подойдёт для этого окна (фото)

На даче вышло так что одна комната получилась без окна, придумала сделать фальш окно с зеркалом, что повесить ума не приложу ((( явно что то просится, плотные шторы слишком тяжело будет смотреться, тюль..... Но какой? На покрывало не смотрите, будет другое, темно серое
Мяо мой мяо• 03 февраля 2020
Римская штора

Помеха справа• 03 февраля 2020
достаточно этих белых ставен и горшки с цветами. все
Паспортный стол• 03 февраля 2020
Ничего
Стопясят раз обсуждала• 03 февраля 2020
Біла тюль сітка
ВЫВсеВрете• 03 февраля 2020
шторы и ставни уже перебор, ничего не вешать, так хорошо
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Біла тюль сітка
Белый тюль прикладывала, всё сливается
Гербалайф и Ко• 03 февраля 2020
Ничего не надо.
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне как будто на стирку сняли и не успели повесить))
Бабушка Бетман• 03 февраля 2020
Я бы ничего не вешала. Это будет выглядеть глупо - шторы римские например на бутафорском окне-зеркале.
Ставней достаточно. Иначе будет что попало и сбоку бантик

автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Про горшки не подумала, спасибо!
Акуна_Матата• 03 февраля 2020
Коротенькая шторка в стиле прованс в цветочек с кружевом по низу
Заместитель Анонима• 03 февраля 2020
Ставни во внутрь...не очень
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2020
Ой как миленько!.... Ничего не надо туда!
А потолки не низковатые? Не давят?
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Хотела что то такое, муж упёрся придумывай что хочешь только не цветочки ( а-ля бабушка в деревне)))
Ло Шарик• 03 февраля 2020
Нічого не робити. Так дуже гарно. Можливо вазончики
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А потолки не низковатые? Не давят?
Выше не получилось((( мне низковато, люблю когда высокие и много воздуха
Пописанная парта• 03 февраля 2020
Ой,все классно,но покрывало,смените его.
из желе я• 03 февраля 2020
Такой ремонт и такое покрывало! Жесть
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Уже присмотрела в юске) через неделю зарплата и куплю)

автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Такой ремонт и такое покрывало! Жесть
Последнее предложение прочитайте пожалуйста, я написала что будет другое
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2020
если бы не ставни, можно было бы тюль повесить, а так смысла нет. фальшокно - там смысл в зеркале, чтобы свет отражался, если зеркало завесить, и ставни тоже, то смысл этого окна? можно было просто тюль на стену повесить для обозначения, что там окно
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Думала, может подхват на одну сторону сделать, чтоб зеркало на половину видно было
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
если бы не было ставень, можно было бы. в инете глянула, нет штор и нормуль. https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&safe=...
Рекламама• 03 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ставни во внутрь...не очень
И зеркало тоже не очень. Из-за того, что в нем отражается дверь и стена комнаты, окном это никак не выглядит.
Люблю Украину• 03 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Нет, ничего не надо. И само ’окно’ и вокруг - все как законченная повесть, ничего не хочется туда добавлять вообще
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Без него было бы как в кладовке( над изголовьем кровати не сделаешь и над комодом тоже, если знаете как из чулана сделать что то мало мальски похожее на спальню, поделитесь
автор Масяня Я • 03 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо
Рекламама• 03 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Мне нравятся фотообои с природой вместо зеркала.
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Ничего, все красиво
Карусель-весель• 03 февраля 2020
Ничего!