Оскорбляю всячески• 03 февраля 2020
Приват.
Сегодня муж с помощью сканера в телефоне пытался снять деньги с банкомата. Банкомат не выдал, попросил перезвонить на 3700. Ок звонит. Оператор спрашивает адрес, секретное слово, про первую жену . В итоге через 5 минут снял. Это новшество? Такие танцы с бубнами ....
dahashutka19• 03 февраля 2020
А вдруг это мошенники пытались с карты снять, они должны были проверить что это именно муж и спросили секретное слово, которое он указывал ранее и адрес
Бубль Гум)• 03 февраля 2020
Ну допустим кто-то украл телефон мужа, телефон без блокировки экрана...