Mama_Temika• 03 февраля 2020

Где в Киеве пройти радиойод после удаления щитовидки.

Нужна радиойодотерапия после удаления щитовидки.
В Киеве где лучше проходить? На Вышгородской или Верховинной? Особенно интересует условия, палаты.
Фима Собак• 03 февраля 2020
На Вышгородской. Палаты хорошие. Я брала себе одноместную
Я_готова_ко_второму• 03 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
А мне Сергей, не помню отчество врача сказал что это не курорт заказывать палаты. Я готова была заплатить. На Верховинной решила вопрос с одноместный.
Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2020
1. Вышгородская, 2. Институт рака 3. Верховинная. Самые худшие условия на Верховинной. В институте рака после проверки цена уменьшилась в половину. Это по словам знакомой. Я была одна в палате. Потом пожалела . Девочки которые по трое, гораздо легче все перенесли морально. Но смотрите, что вам хотелось бы больше. Отдохнуть от всех. Или поддержки и разговоров
Наизнанку• 03 февраля 2020
На Ломоносова
Наизнанку• 03 февраля 2020
Какие могут быть условия) палаты одиночки или двушки, душ, туалет общий. Везде одинаково. Книг наберите на недельку, одежду/обувь, чтоб выбросить, и телефон старый, чтоб оставить не жалко. Еды на первое время, воды. Через пару дней после родственники пусть передадут ещё. В идеале- потом ещё неделю где-то перетусить ( я снимала квартиру Посуточно). Дома ещё месяц влажная уборка в перчатках каждый день.
Наизнанку• 03 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ага, фонили друг на друга дополнительно, будто дозы мало. Одной лучше.
автор Mama_Temika • 04 февраля 2020
А как давно вы проходили радиойод? Кто врач был?
автор Mama_Temika • 04 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
А как давно вы проходили? Кто был врач?
Я_готова_ко_второму• 04 февраля 2020
Ответ дляMama_Temika
А как давно вы проходили? Кто был врач?
Врач Кащенко Оксана, палата обычная одноместная, телевизор, холодильник. Я фотки удалила, сейчас поищу, здесь кто то показывал. В понедельник выпила, в пятницу вечером уже на улицу разрешили выходить вечером. И в понедельник, вторник выписка. Ну понятно что не люкс номер, но нормально, как в обычной больнице.
Я_готова_ко_второму• 04 февраля 2020
Ответ дляMama_Temika
А как давно вы проходили? Кто был врач?
Я_готова_ко_второму• 04 февраля 2020
Постель и подушку я брала свои, потом выбросила всё. Дала 100 грн и там сами вынесли все санитарки.