Отполированный Артем• 04 февраля 2020
Вроде давило в области сердца, выпила нитроглицерин...
И сразу же начала болеть голова, в области затылка. Или это не связано, или чего оно:)?
Отполированный Артем
• 04 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
это побочный эффект от препарата-вы не знали?
Честно? Первый раз его принимаю
Педиатор_я• 04 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Честно? Первый раз его принимаю
почему решили что это сердце? может хондроз .кардионевроз
Отполированный Артем
• 04 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Хотела как раз и проверить. Теперь боль головная нестерпимая просто
Педиатор_я• 04 февраля 2020
Автор объясню как объяснил мне врач-если дело о сердечном приступе то разжевываем 2 таблетки аспирина запить водой плюс нитроглицерин - лечь-покой и вызвать скорую. Если в скорой потребности нет и типо что то там давило то это ну ни как не инфаркт а значит зачем вам нитроглиц.?
Педиатор_я• 04 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
это да- придется теперь терпеть.
Угги в горошек• 04 февраля 2020
Да, это побочный эффект нитроглицерина. Он повышает внутричерепное давление. Сердце прошло?
язззззь!!!• 04 февраля 2020
Девочки, у моего ребенка тоже часто болит затылок, это внутречерепное давление?
Педиатор_я• 04 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
я больше чувствую давлением на уши и глаза, кстати окулисты его диагностируют-нужно смотреть глазное дно-проверьте у них и будете знать.