Мафиозная• 04 февраля 2020
Посоветуйте мастера Маникюра Воскресенка, Троещина, Дарница, Черниговская
Однозначно• 04 февраля 2020
у Натальи в ’’Стриже’’ на троещине уже не первый год делает,приезжает и на дом,если нужно 097-926-08-84
Мафиозная
• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyay
Очень классно елают в салоне МАникурчик,на Братиславской 14Б. Держится до 3 неель и очень качественная стерилизация инструментов.
посоветуйте мастера, пожалуйста
Мафиозная
• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyay
Мне нравится Таня,она делает быстро и хорошо. НО можно выбирать топ мастера, они все хорошие. Если обычные,то делают нормально,но долго.
спасибо))