Мафиозная• 04 февраля 2020

Посоветуйте мастера Маникюра Воскресенка, Троещина, Дарница, Черниговская

ПростоБелка• 04 февраля 2020
И мне актуально.

Ксюхич• 04 февраля 2020
Света 0631695082 салон ’Клюква’ ул.Воскресенская, 18. Рекомендую. https://clukva.com.ua/nogtevoi_servis
Однозначно• 04 февраля 2020
у Натальи в ’’Стриже’’ на троещине уже не первый год делает,приезжает и на дом,если нужно 097-926-08-84
liliyay• 04 февраля 2020
Очень классно елают в салоне МАникурчик,на Братиславской 14Б. Держится до 3 неель и очень качественная стерилизация инструментов.
автор Мафиозная • 04 февраля 2020
Ответ дляliliyay
посоветуйте мастера, пожалуйста
liliyay• 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
посоветуйте мастера, пожалуйста
Мне нравится Таня,она делает быстро и хорошо. НО можно выбирать топ мастера, они все хорошие. Если обычные,то делают нормально,но долго.
автор Мафиозная • 04 февраля 2020
Ответ дляliliyay
спасибо))