Продавец овец• 04 февраля 2020

UGG . Как ухаживать ?

Заказала с официального сайта UGG . И не подумала , что можно было сразу заказать набор по уходу за уггами .
Девочки , поделитесь советами, как вы за ними ухаживаете ?
У меня черные ,пока доеду на работу, все ноги обтопчут .
Можно ли спреем для замши Соломандра пользоваться ?
Не куру• 04 февраля 2020
Да, спрей для замши либо бесцветный, либо по цвету ваших Угг.

Масяня Я• 04 февраля 2020
Спрей для замш черный и спрей влагоотталкивающий, у меня есть меленькая шеточка для замши в сумочке, если испачкались или наступили то легонько чищу
автор Продавец овец • 04 февраля 2020
Т е не угговский спрей UGG не испортит ?
Это первые мои угги , вот и боюсь испортить .
Спасибо .
Не куру• 04 февраля 2020
Не испортит
Крапипопка• 04 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Спасибо .
Я купила водоотталкивающий спрей у ’Днепровского букина’. 240 грн.
Воду льешь - она стекает, обувь сухая)
ничевока• 04 февраля 2020
Я купила сразу набор по уходу Ugg, стираю и чищу им. отдельно купила спрей для Угг
автор Продавец овец • 04 февраля 2020
Спасибо девочки !