Сиреневенькая• 04 февраля 2020

У кого корги? Посоветуйте корм )

Взяли щенка. Купили корм, которым его кормили у заводчика... А он его не ест.
Сейчас корм Брит для щенков.
Посоветуйте, какой на корм можно попробовать перейти и какой подходит для коржиков?
Спасибо!
МеняАЖтрусит• 04 февраля 2020
покажите псинку

Кидстаффовка• 04 февраля 2020
Может его что-то беспокоит?
Собака не помрет от голода с полной миской корма. Покажите его вету.
_Циветта_• 04 февраля 2020
Как давно взяли щенка? Что ещё даёте кроме корма
очки_ннадо• 04 февраля 2020
Какахи главное убирайте за ним.
_Циветта_• 04 февраля 2020
Нет кормов для коржиков. Есть корма,которые подходят определённому животному или нет.
У меня три собаки одной породы. Когда были на корме,то задолбалась подбирать,так как что подходит одному,вызывает аллергию у другого и так по кругу.
Когда меня это всё достала всех перевела на натуралку сырую. Третий год -не нарадуюсь.

А у вас может быть просто стресс у щенка,поэтому и ест плохо.
Не подкармливать!
Давать корм по часам,и убирать миску до следующего кормления,если не съел.
В свободном доступе только вода и всё .
Бубль Гум)• 04 февраля 2020
У щенка стресс, мы когда своего взяли, он вообще три дня не ел! Нормально кушать стал через месяц.
Люда Людоедова• 04 февраля 2020
Мечта моя) Покажите зверика, плиз)
Я тут с краю постою• 04 февраля 2020
Люпосан хороший корм, зайдите на сайт почитайте
Бармалеина• 04 февраля 2020
Nutram отличный корм, решила поменять, сегодня с выпученными глазами бегала искала, от добра добра не ищут. И да, щенки жадные может объелся? Стала делить сут норму все ок стало.

Тимбукту• 04 февраля 2020
У заводчика питался Trainer и натуралкой. Мы тоже кормили Trainer, но у мальчика был такой хороший аппетит, что перевела на натуралку разнообразную - говядина, субпродукты, творог, перепелиные яйца, индейка, баранина, сырые овощи, яблоки, рыба, семечки льна - перестаралась - вылезла аллергия,сейчас на лечебном Роял Конине (Аналергик который, Сенситив не подошел). Не будьте как я, будьте умницей - новый продукт вводится постепенно и только один. Здоровья и хорошего аппетита вашему Коржику!
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2020
Всем спасибо за ответы!
Создала тему и пропал инет ))

Стресса нет. Щенок у нас третью неделю. Кормим смешанно (по совету заводчика). Творог, мясо просто сметает за секунды ) Грызёт яблоки, морковку, хурму.
Раз в день корм даём и ходит носом крутит... Не ест.
Всем большое спасибо за советы!
Все сейчас почитаю )
И фото отправлю
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2020
Ответ дляТимбукту
Спасибо большое! Очень полезная информация!
И Вашему коржику здоровья и много энергии! ❤️
Тимбукту• 05 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
фото
Какой замечательный ребенок
Красавчик!
автор Сиреневенькая • 05 февраля 2020
Ответ дляТимбукту
Какой замечательный ребенок
Красавчик!
Спасибо 🥰