evrousa• 16 ноября 2013

купили билеты через приват, а на эл. почту ничего неприходит.

Уже прошло 30мин после оплаты, а этого электронного билета нет. Или он не так быстро приходит ?
assad75• 16 ноября 2013
в течении 30 мин он бронируется за Вами,если не оплатилось он должен появиться опять в продаже,так же можно перезвонить на службу поддержки

автор evrousa • 16 ноября 2013
А код этот только на почту приходит ? Или в смс про оплату билетов он тоже сть ?
tasol• 16 ноября 2013
а через приват разве эл.билет? там вроде код присылают и с ним в кассу надо. Ну мы во всяком случае летом так брали
Выкупаная• 16 ноября 2013
на поезд?
Бабка-ежика• 16 ноября 2013
Если оплатили (на телефон приходит код подтверждения платежа, его надо ввести и купить) через 5 минут примерно в архиве высвечивает номер электронного билета. На почту ничего не приходит, все есть в Приват24 в Вашем кабинете.
Helena88• 16 ноября 2013
Там есть слева вкладка архив билетов нажеть на нее и там бедет код и др данные это и надо распечатать
автор evrousa • 16 ноября 2013
Ответ дляtasol
Я незнаю,поэтому и спрашиваю :-) первый раз купила,хорошо хоть есть такая вещь как советчица,а то паника б была :-)

tasol• 16 ноября 2013
Ответ дляevrousa
там ещё и он-лайн косультант есть и даже в течении 30мин деньги можно вернуть, если не то прикупили паника - это последнее дело
автор evrousa • 16 ноября 2013
Ответ дляHelena88
Код нашла,а обизательно печатать его,нельзя только код в кассе предьявить?
tasol• 16 ноября 2013
можно просто переписать
orishka• 16 ноября 2013
я распечатывала, не пробовала просто переписать ни разу, но может и можно.
Nadiya58• 16 ноября 2013
Можно и написать, и распечатать, и телефон с СМС-кой в кассу подать. Просто при распечатанном варианте, удобнее кассиру.