Эта_Шикарна)• 04 февраля 2020
На сколько лет выглядит подруга и что ей надо изменить?
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор , подруга миловидная , выглядит моложе своих лет , но цвет волос сменить и прическу , можно длинное карэ , и темно русые волосы , одежда тоже совсем не очень ,)
Я за блонд. Тёмный её сделает старше. Но вы не одна написали за тёмный цвет.
Играю у края• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот подруга всегда, с юности одевается в классику. Я часто говорила, что зачем, успеешь ещё находиться в классике после 30. А все равно, у неё все как-то строго было .
Но! Почему-то у неё всегда было много поклонников. Несмотря на классический стиль.
Потому, что она светится изнутри. Ей не надо быть в минисексипекси, чтобы привлечь мужчину.
Курс капусты• 04 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Каждому своё , моему без разницы короткое длинное -у него пунктик что бы модное -такого бы тоже не понял , но если это костюмированная вечеринка то это другое дело , а так если просто вечеринка то было бы стыдно
Моему пофиг на моду. Ему главное, чтобы одежда подчеркивала мою фигуру и улучшала меня
Играю у края• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Блонд может сделать ее бесцветной. Лучше оттенки карамели или капучино.
Аноним_1289• 04 февраля 2020
Мне кажется отлично выглядит ваша подруга на 35 лет. Только нужно держать осанку, какая-то шея у неё в плечи вжатая, не уверенна в себе
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вашу подругу Ирой зовут?
Кина_не_будет• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Один раз имела такую неосторожность здесь) Когда написала, что в мои 39 все думают, что мой сын - это брат мой, ни разу никто ещё кроме девушка, девочка по-другому не обращался, когда иду сумку покупать - говорят, что учебники хорошо влезут)) И тут конечно все написали, что фото не мои, сделаны 20 лет назад и т.д. Так что какой смысл))
Да, я вешу всю жизнь 49кг при росте 170, выгляжу, как студентка, лицо молодое, одеваюсь соответственно) А кому то что то доказывать.. зачем?))
может это вам так кажется?:) или вернее не хочется осознавать что уже не так молода как раньше. В 39 на студентку и девочку по любому не потянете)) Это скорее самоубеждение/самовнушение, что молодость еще не ушла окончательно, что еще хороша) Душа молода и чувствует себя на 20, но ведь годы не стоят и тело меняется. Это если реально и без приукрашивания. Но вы конечно можете сбросить свое фото не столетней давности и продемонстрировать себя во всей, так сказать девичей, красе))
Коко На Страже• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А цвет какой волос будет лучше?
за 40. волосы не ухоженные. стрижка не модная. стиля нет. по моему, проблемная кожа лица.
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
думается мне , что Вы ей завидуете. и мужчин в вашей жизни не так много как у нее, а . возможно, что вы и вовсе одиноки. Подруга привлекает мужчин своей женственностью и утонченностью, мягкостью в общении.
И если вы ей часто советуете , то у меня логичный вопрос, а она , что своего мнения не имеет и спрашивает у вас ?
Вроде как ей уже 40. Пора бы иметь свое мнение. да , она его и имеет , раз всегда придерживается классики.
Но вы с ней не согласны...
И считаете, что вправе ей навязывать свое мнение.
Но вы с ней не согласны...
Фрекен бок• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ей 40 лет в этом году. При мне часто у неё переспрашивали её возраст. Считали её моложе.
Но тут почти все написали её реальный возраст.
Нет, увы, она не выглядит моложе. Скорее старше немного. Лицо милое, но какая-то она старомодная , что-ли ... Как будто застряла в 80-х.
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
ну если она не нравится женщинам, то она , однозначно , нравится мужчинам ...
Фрекен бок• 04 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Как раз такие не нравятся мужчинам.
культУра• 04 февраля 2020
Думаю 30-35. Взгляд молодой женщины. Но в целом образ ее делает старше. Платье, причёска и тп
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
А так? То я на отдыхе
Если бы не это фото , я бы с вами согласилась , А так, Вот , конкретно , на этой фотографии провинциальная вульгарная деффка, извините, но именно вот так вы выглядите . Не на 26 . Ни в коем случае.
Возможно, хотите выглядеть на 26 , так одевшись , Но так выглядят дамы другого толка. И дело не во вкусе и не в стиле .
Честно?
Я шокирована этим фото .
Что-то кольнуло меня на самом первом фото. Но это на интуитивном уровне.
А тут вот уж точно , я не ошибусь.
Честно?
Я шокирована этим фото .
А тут вот уж точно , я не ошибусь.
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Обязательно! Будете в США -звоните! )
я думаю, что это скорее сша за окружной...
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Это мое мнение) и я при нем и останусь) Если бы я надела платье как на фото автора-мой муж бы покрутил пальцем у виска. Я заметила тенденцию-если женщина и ее образ нравится женщинам ,то она редко понравится мужчине))
у вас есть муж ????
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Честно?
Я шокирована этим фото .
А тут вот уж точно , я не ошибусь.
Честно?
Я шокирована этим фото .
А тут вот уж точно , я не ошибусь.
Как я теперь буду жить после вашего резюме?))
Ответ дляПочемучечка
я ничего упорно не хочу доказать,я это знаю) фото все равно не передаст взгляд,мимику, легкость походки и характер) все люди,которые со мной общаются вживую это говорят...
Простите, а можете пример привести, как это происходит. Я знаю возраст своих одноклассников и друзей, коллег. Кто-то красивый, кто-то не очень. Конкретно о возрасте в компаниях никто не говорит, ну вот вообще такого не помню. Вы декларируете свой возраст, а потом спрашиваете мнение?
Вы понимаете, в таком случае, первая невротичная реакция - это похвалить. Попросите страшной коллеги или подружки, пусть сделает так же, 99%, что ей скажут тоже самое.
Или это было раз-два, а вы просто преувеличивает?
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2020
Волосы подстричь, взгляд нужен томный. Понимаю, что естественная красота всегда ценилась и все такое. Но в данном случае нужно осовремениться.
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
думаю. так же как и раньше. я вас не удивила . Я вам сказала факт , который вы и сами о себе знаете. Будьте счастливы . в этом платье или в другом )) в сша или в другом месте )))
У каждого , своя дорожка.
Почемучечка• 04 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
у вас есть муж ????
Успокойтесь и почитайте выше))) у меня есть муж и это была костюмированная вечеринка, на которой он присутствовал и одобрил мой образ)))
Эта_Шикарна)
• 04 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Но вы с ней не согласны...
Мне кажется подруга может высказать свое мнение и дать совет.
Но да, она не прислушиватся.
Думы мои думы• 04 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так сейчас современно иметь длинные волосы , а не стрижку...
вы -не в курсе?
Ответ дляПочемучечка
это как раз часто вообще незнакомые люди) а как раз сестра тычет мне в каждый кг и тащит в зал))
Ну вот реально, как? Как это происходит? К вам в магазине/на улице/театре подходят и спрашивают сколько вам лет? А вы такая - 36, и тут замедленная сцена - челюсть падает на грудь, и - да ладно, не может такого быть максимум 25?