Стриптизерка• 04 февраля 2020
Электроэпиляция
Была сегодня первый раз,убрала усики. Теперь хочу все зоны сделать себе) какие участки вы делали? Какие ваши отзывы? И сколько процедур понадобилось?
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2020
Я четыре года хожу. Сначала каждые две недели, сейчас раз в 3-4 месяца пару волосин убрать. Не быстрый это процесс (
Стриптизерка
• 04 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А на каком участке делаете ?
Стриптизерка
• 04 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему так долго? У вас гормональные проблемы? Говорят же не настолько много процедур надо,а мастер чтт говорит?
Первоклашка Я• 04 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы четыре года делаете один участок?!
И сколько месяцев вы ходили каждые две недели?
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А на каком участке делаете ?
Верхняя губа. Первые месяцы каждые две недели, потом раз в месяц, последние года два хожу раз в 3 месяца . Сейчас уже с осени не была. Небольшие гормональные проблемы есть.
Стриптизерка
• 04 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну их хоть меньше стало?темные были,у меня просто темные
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас ничего не осталось) может 1-2 волосинки, тонкие , их не видно, то я уже придираюсь.Да, были темные.
Стриптизерка
• 04 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Аааа. Ну тоже хорошо
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аааа. Ну тоже хорошо
Результатом я довольна) Долго, иногда больно, но результат точно есть.И главное, что надёжно.
УжеВотДа• 04 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это сколько же лет нужно будет ходить для удаления ’глубокого бикини’??? Хотела заняться, а тут вот оно что...
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Неее, там быстрее будет. Говорят, что верхняя губа самая противная зона и волосы уходят дольше чем в других зонах. У меня ,например, от шугаринга лысые участки появились в зоне глубокого бикини. Ну и у каждого все индивидуально)