Коренная киевлянка• 04 февраля 2020
"А кума лучше...
...борщ варит, у неё мяса больше плавает и овощей".
Как вы реагируете на подобные слова от мужа? Блин, прям взбесил меня...
Коренная киевлянка
• 04 февраля 2020
Говорит обидеть не хотел, просто чтоб получилась!!! А кого х...а, ?
Тепличная• 04 февраля 2020
Стала бы мяса и овощей бросать больше , проблему нашли. Но если это только о борще и нет у него интереса к куме.
Галябалована• 04 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А чего он к ней пошел? за борщом? Ну ну А кум куда смотрит?
ДА да да• 04 февраля 2020
Ха! По секрету скажите мужу, что не только борщ у кумы лучше, муж тоже ничо такой!
Коренная киевлянка
• 04 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
В гости к куму заходил, пообедали.
Кума на работе была
Из Кукуева я• 04 февраля 2020
У меня сотрудница была. Ей муж заявил: суп не такой вкусный как готовит моя мама и моя сестра.
Она взяла тарелку и вылила суп на голову ему.
А из кастрюли в унитаз.
Сказала : отныне будешь ходить кушать к маме и сестре
А из кастрюли в унитаз.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 февраля 2020
так может у вас реально жидкий борщ? картошка капусту гоняет по тарелке))
Света С Приветом• 04 февраля 2020
забавный у вас муж)) но может вы и правда не очень хорошо готовите борщ или делаете его слишком диетическим ,а мужчина хочет наваристого и чтоб ’ложка стояла’)
мой кум иногда закидывает что-то подобное мне, только чуть наоборот...типа ’может научить эту...я в долгу не останусь’ под ’этой’ имея ввиду свою жену и это в ее присутствии говорится и при моем муже. или что-то еще про то какая я УХ и АХ...))
я всегда ржу и парирую ’на чужом дворе трава всегда зеленее’...что тут еще скажешь)
спальное место• 04 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Попробовала бы по другому сварить. У нашей кумы котлеты вкуснее
Вот так и начинается и .опа упругая и титьки больше))
Копирайторша• 04 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В гости к куму заходил, пообедали.
Кума на работе была
так пусть мамонта побольше приносит!И будет и у вас больше мяска плавать.Или вы сами жабитесь кинуть побольше?
Ворую вкусняшки• 04 февраля 2020
муж допустил бестактность по отношению к вам. если ваш борщ и вправду жидкий, то мог бы просто попросить варить погуще, без привязки к борщу кумы.
Оцененная• 04 февраля 2020
моя кума намного лучше готовит, чем я, я бы не обиделась даже, но муж не сравнивает нас)
Дуняша• 04 февраля 2020
Мой так не говорит, но если бы ляпнул, ну писала бы в группу нашу что то типа ’кума ты попала, теперь мой будет есть борщ только у тебя’ вари
.
Пусин Кукин• 04 февраля 2020
Автор, учитесь признавать что некоторые блюда у вас хуже получаются чем у других. И после этого у вас два варианта: 1. Научится готовить 2. Забить на это блюдо и вовсе его не готовить.
Оцененная• 04 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
вот козел)))Можете ему смело изменять!
с кумом только
Прячусь от Всех• 04 февраля 2020
Ответ дляОцененная
с кумом только
не обязательно)С кем душа пожелает, СЕБЕ в удовольствие, а не другим на зло)
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2020
Я не идеал, могу пересолить или не получится что-то, пригорит, но и муж, и сын говорят - у тебя не может быть плохо, ты готовишь лучше всех. Конечно, иногда лицемерят, я же знаю, но не сравнивают мою готовку ни с чьей, тем более не в мою пользу. Ну скажите мужу, чтоб слово кума рядом с моим борщом больше не стояло, не лежало и даже не подкрадывалось :)