Шопингмонстр• 04 февраля 2020

Рюкзаки Madpax удобны для школы?

Смотрю, в них нет ни боковых отделений.... А что внутри?
Удобно вашим детям, кто носит?
Безпринципная• 04 февраля 2020
моему сыну не зашел, мало что влазило и отделений нет. Продала.
Разгуляшка• 04 февраля 2020
для школы абсолютно неудобный, на тренировки приспособила))
Разгуляшка• 04 февраля 2020
внутри одно большое отделение и один маленький карман на молнии
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да, я смотрела видео обзор. Вот и кажется, что для школы не удобно, что нет отделений.
Не любовница• 04 февраля 2020
Не выдержал нагрузок и быстро порвался там, где ручка.
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Учебники имеете в виду?
КрытыхРынков• 04 февраля 2020
Удобно, у моих двоих. легкий, ортоспинка. Если берете полноразмерный, внутри есть отделение для тетрадей, как карман большой со шлейкой на липучке, есть внутренний мелкий карманчик (для ключей), есть два боковых кармана снаружи. Люди, которые не нашли карманы. вы половинки купили для школы? вот видеобзор, кстати, все карманы есть и у них, не только у моих детей )))
Чукча Мукча• 04 февраля 2020
У дочки в этом году купили 5 класс .Шикарный, неубиваемый ,удобный.Все устраивает.
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Удобно, у моих двоих. легкий, ортоспинка. Если берете полноразмерный, внутри есть отделение для тетрадей, как карман большой со шлейкой на липучке, есть внутренний мелкий карманчик (для ключей), есть два боковых кармана снаружи. Люди, которые не нашли карманы. вы половинки купили для школы? вот видеобзор, кстати, все карманы есть и у них, не только у моих детей ))) https://www.youtube.com/watch?v=COrQ4tpHSx8
Спасибо. Действительно, половинки без карманов. Видимо, у других именно такой размер. Я тоже сомневалась брать половинку или полный, но теперь понимаю ,что полный размер лучше. Рост 138 см.
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Полный размер?
Чукча Мукча• 04 февраля 2020
У нас большой с 2мя большими отделениями внутри.
Не любовница• 04 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Учебники имеете в виду?
Да, учебники. Если загрузка небольшая, то он нормальный. По крайней мере жалоб на неудобство не было. Скоро буду дома, могу сфоткать масштаб катастрофы
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Спасибо. Загрузка разная, бывает и большая.
КрытыхРынков• 04 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Полный размер?
кстати. там фуллсайз отличаются фактическими замерами в реале. Пупырчатый (бабл) нормлаьный, А4 влазит, место остается, но не огромный.. А есть пикселяи тиснение - он реально огромнее. как-то больше черепашкой расплывается. Или смотрите в реале или ищите реальные фото на спине. Те. которые а-ля с иголками живут меньше формовых. таки заламываются иголки и трутся
Не любовница• 04 февраля 2020
Ну вот наш рюкзак
Фото 1 - дырка, образовалась одним днём - ушёл с целым, пришёл вот с таким
Фото 2 и 3 - кармашки в середине, вообще-то они не для тетрадей, а для ноутбука, но это не принципиально
Фото 4 - положила в рюкзак папку для черчения А3 (в два раза больше А4), торчат уголки, рюкзак реально большой очень.
Чукча Мукча• 04 февраля 2020
Такой у нас
Не любовница• 04 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Такой у нас
А что за обои полосатенькие на стене, не помните фирму?
автор Шопингмонстр • 05 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Ну вот наш рюкзак
Спасибо большое, что потрудились пофоткать!
автор Шопингмонстр • 05 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Такой у нас
Красивеннный!
Чукча Мукча• 05 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Нет))это бумажные точно,винил и т.д в ребёнка комнату не клеем.Бумажные не так тосичны,у нас ещё и аллергик ((