Мотористка• 04 февраля 2020

Целлюлит - зал - целлюлитище...(

Год в зале,групповые,качалка ,раза три в неделю всего
- 8 кг ,лишний вес был небольшой,и был целлюлит,не очень заметный.
Через год -мышцы на ногах и животе начали прорисовываться,но целлюлит стал прям такой конкретно выраженный(((
У кого так было? Что я делаю не так? что добавить\убрать в занятиях?
спасибо
Мочалкин блюз• 04 февраля 2020
питание
проф массаж курсом повторять
самомассаж постоянно

и он может все равно не уйти.
автор Мотористка • 04 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
питание
проф массаж курсом повторять
самомассаж постоянно

и он может все равно не уйти.
ого, это надо только собой и заниматься
Стильная штучка• 04 февраля 2020
ок пьете?
автор Мотористка • 04 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
ок пьете?
нет
ПушАпница• 04 февраля 2020
Ответ дляМотористка
ого, это надо только собой и заниматься
Целюліт це підшкірний жир,а підшкірний жир це перш за все неправильне харчування і спортом його не прибереш
Неугомонная• 04 февраля 2020
массаж добавьте ручной, вакуумный, старвак….
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2020
Ответ дляМотористка
нет
А надо пить
автор Мотористка • 04 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А надо пить
как это прямо ’надо’? для чего пить если не замужем?
бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А надо пить
Не пишите бред
Дюймовочка• 04 февраля 2020
Самомассаж жёсткой мочалкой, щеткой. Каждый день.Помогает но мне лень.
бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2020
Автор, почитайте информацию про лимфодренажный массаж. Вы и так гоняете лимфу, когда занимаетесь спортом, но с таким массажем обмен веществ должен ускориться
Дюймовочка• 04 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Это отеки, нет оттока лимфы.
Та легко!• 04 февраля 2020
Питание!!!
Та легко!• 04 февраля 2020
Сахар, соки, газировка...
Яичница с беконом• 04 февраля 2020
ручной массажер вам в помощь, мне 45лет 79кг и целлюлита почти нет
https://odessa.prom.ua/p399697087-ruchnoj-massazhe...
MacOS-ница• 04 февраля 2020
Lpg массаж в костюме. Делаю курсами, очень хорошо помогает.
Фиона Шрековна• 04 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
где делаете? Читала отзывы о нем, очень много негативных
КучМала• 04 февраля 2020
Лучше всего душ Шарко
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2020
Лимфодренажа нет
Ц не от жира, а от застоев
Русалка на ветвях• 04 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ерунда, выброшенные деньги) от вакуумных банок эффект лучше будет)
Зашла на 5минут• 04 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А надо пить
Чтобы ещё больше целлюлита появилось?)
Ну, кроме остальных побочек.
Добрая вы.
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2020
Лучше всего сухая щетка каждый день, лимфодренажный массаж руками, прыжки, подводный массаж и Шарко, обертывания
Яичница с беконом• 04 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Кнечно выброшеные если он на полке, а вы на диване)
у меня еще и спина больная и у меня этот и еще один на две головки, знаю что советую. Вэтом еще много насадок есть и для лица, а банки да тоже хорошо. Но тоже время, деньги а массажер у меня всегда под рукой. Лежу смотрю телек и жужукаю)
Яичница с беконом• 04 февраля 2020
http://www.master-spin.net/cobra

такого плана у меня второй, вообще зверь!
Добрый Жук• 04 февраля 2020
Еда..углеводная друг целлюлита..Только питанием сможете убрать апельсинку(((
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не пишите бред
В чем бред? Если все что вы делаете и не помогает, значит либо не то делаете, либо не так, либо нужно что-то менять. Не пили? Пейте
очки_ннадо• 05 февраля 2020
А если я у себя даже на руках выше локтя вижу, это тоже застой лимфы? Неужели на руках тоже застой? И как разгонять тогда эту лимфу?
Я не полная, рост 162 вес 56
Дюймовочка• 05 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Угу, звёзды сосудистые на ногах повылазят
Дюймовочка• 05 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я не полная, рост 162 вес 56
Это не целюль. Вы не можете быть идеально гладкой. Есть жирок. Я 167/52 и то руки уже не прям худые как раньше
Люблю Украину• 05 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это абсолютный бред, потому что главная причина целлюлита - женские половые гормоны, а конкретно - в основном повышенное содержание эстрогена.
А ОК катастрофически повышают уровень женских гормонов, которые еще и воду к тому же задерживают со всеми последствиями.