Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2020

А вот и моя покупочка и подарочек к ней

С ароматом все ОК
Любви вам!• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Такой же как Брокарде
Правда? Я пошла
Злюка-закусюка• 04 февраля 2020
Девочки,а вы не задумывались по чем берет брокард оптом парфюмы.....?
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
В Броке диоровская тоналка 1200, я брала в ноябре именно в Броке. На днях заказала на мейкапе за 725 доставка из ЕС. Пришла тоналка абсолютно идентичная, упаковка, все одинакового качества как и в Броке, запах тоналки такой же, т.е. оригинал 100 проц
Ок, а духи автора дешевле аж в 5 раз. Это настораживает
Любви вам!• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Такой же как Брокарде
Автор, вы только получили? На мейкапе пишут, что не стойкие и не оригинал
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это да, но ведь и мейкап в минус не будет продавать, даже ’подарок’ положили к покупке, значит они хорошо зарабатывают на этих духах
Лагшмивара• 04 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Когда то очень давно мы работали немного с Экзагоном и я попросила один аромат у них купить, так как его было сложно найти. И вот его себестоимость тогда была 55уе, когда в магазине он был или за такие же деньги примерно (в броке) или дешевле на точках
Муроводчица• 04 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как я посмотрела, в брокарде 40 мл - 2139 грн, а на мейкап 80 мл (!) 694 грн
Как бы странно
Так может это ЭТО -’реплика’ того аромата
автор Нуждаюсь в общении • 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Сегодня получила. Около 12 часов. Пока держится (понятно, что 5 часов не показатель). Повторяю: аромат тот же, что в Брокарде
Любви вам!• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо) Пять часов это нормально) В отзывах только что прочла, что держится около 30 мин
Ответ дляЛюбви вам!
Нет! Не 30 минут
Любви вам!• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет! Не 30 минут
Автор, а какие они духи напоминают? Или запахи? Я сама не нюхала, но девочки говорили, что им очень нравятся? Они сладкие? Пудровые?
Намакушка• 04 февраля 2020
дно какое то
Лагшмивара• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
не в тему, но.. У меня были стойкие ароматы, но вот до такой степени как тициана терензи драко... это вообще! Сам аромат обожаю просто, а его стойкость просто поразила, держится на вещи даже после стирки.. не скажу что это прям хорошо, но факт
Я люблю транзисторы• 04 февраля 2020
Ответ дляУточка
Что за вульгарная фраза?
Не, выльгарная - это ’понеслась пи.да по кочкам’
Любви вам!• 04 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо) А за эти ничего не скажете?) Просто 2 тыс для меня, это как бы дорого покупать(( А за 700 взяла бы)
ИзЮмрудная• 04 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Может? 100% реплика. Но автор пускай думает, что оригинал. У меня знакомая тоже оригиналы с уверенностью на рынке покупает. У каждого свой оригинал.
Ответ дляЛюбви вам!
Легкий, свежий аромат спелой груши, цветочные нотки. Как по мне зимний.
Чавонадо• 04 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Нашла фотки флаконов на кремчике. Так же как и у автора, согласна, что дно не аккуратное, но и у девочек на кремчике донышки их флаконов такие же
https://kremchik.ua/item-45688/
На креме полно фейков и доказать ничего не возможно
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Они в Еве есть тоже по цене как на мейкапе, можете пойти потестить, наверное
Ответ дляИзЮмрудная
И???
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Еве не видела. Но теперь стало интересно В Брокарде тестила
ИзЮмрудная• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
И???
Что именно Вам непонятно?
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
С ароматом все ОК!!! Да да
Оригинал, будьте спокойны.Вы видели нишу в Броке.Даже ароматы за тысячи грешат неидеальностью флакона.Этот не дорогой.
Бокс-орун• 04 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А чего низ флакона ободран?
Потому что Паль
Лагшмивара• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
нет, не скажу)
Но если не можете за 2000, то советую Вам взять на распив на том же Кремчике у девочек, но зато на 99% это будет оригинал.. за одно и попробуете
Мандолина Бу• 04 февраля 2020
У меня такой ’клатч’ три года уже или даже больше. Но чёрный смотрится лучше. Вы сами белый выбрали?
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот в Еве. Даже чуть дороже, чем на мейкап
https://eva.ua/ua/pr32233-73311/?gclid=CjwKCAiAyeT...
Бокс-орун• 04 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже думаю, что аромат важней, чем дно)))

В оригинале такое недопустимо
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2020
Что меня еще смущает - что в Еве, что на Мейкап 80 мл дешевле (!), чем 40 мл. Очень странно.
Бокс-орун• 04 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Обычная паль . ничего странного