Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Неновая почта• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
Ооо...это другое дело))) Короче, в джинсах непонятно)))
Кукусик• 05 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Тільки одна жіночка виглядає як людина, це та, що фарбує стіну рідкими обоями. Всі інші відьми!
с обоями это классическая советчица
Просто каралева• 05 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Мне нет 40, и ещё не скоро будет НО
у меня свекровь стройняшка НО всё равно -
СЗАДИ ПИОНЕРКА А В ЛИЦО ПЕНСИОНЕРКА!!!
меня поражают женщины которые отчаянно молодятся. Хорошо выглядеть можно в любом возрасте Но именно молодиться в возрасте за 50 + это ТРЕШ!
п.с. ловлю тапки
СЗАДИ ПИОНЕРКА А В ЛИЦО ПЕНСИОНЕРКА!!!
п.с. ловлю тапки
сзади тетка не пионерка,а реально пенсионерка..Вы уж простите..видно,сто бабулька...
Самый умный• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Да полно!!!)))
Просто анонимы сейчас опять начнут яд изливать
Знаем.проходили...
С карьера могу ещё
За комплимент спасибо
Знаем.проходили...
С карьера могу ещё
За комплимент спасибо
у Вас такой стиль классный, интерстно смотреть
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
А мне интересно все это придумывать )и воплощать )))
Просто каралева• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Если что в 20 лет была такая
Слева До
Справа После
Склонность к полноте
Постоянно ограничиваю в питании
Спорт планирую
Слева До
Справа После
Склонность к полноте
Постоянно ограничиваю в питании
Спорт планирую
а как удалось сбросить столько веса?
Что делали? Без спорта?

Просто каралева• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Я хочу увидеть Вас голой. А то только комментируете, тоже выставляйте свое фото.
бегу-бегу...волосы назад))))

Самый умный• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
можно стилистом работать)
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
можно стилистом работать)
Давно мне об этом говорят ,но не смогу с людьми,в основном все со своим вкусом и убеждениями
Я мечтаю в модном журнале работать,статьи писать,по модным тусовкам ездить
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
а как удалось сбросить столько веса?
Что делали? Без спорта?

Строгая диета
Самоучка• 05 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я развесёлый идиот в цветных трусах) Хвигуры нэма, целлюлит есть! Мне 36. Мне норм. Мужу тоже)
Купальник можно было подобрать сексуальнее, Оля
Просто каралева• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Строгая диета
спасибо!! Просто ограничение: без мучного,сладкого или еще какие-то нюансы? И за какой период?
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Нахрена?
Я писечкой не торгую)
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы молодец. И сила воли есть)
Хочется вам дулю эту расплести))
Я хоть и сама люблю их, но у вас волосы хорошие, а вы прячете
Хочется вам дулю эту расплести))
Дульку не трогать!
Это моя связь с космосом,спутниковая антенна
Блинчик Мой• 05 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
красивое фото,но тут вас назовут низкожопкой и коротконожкой)))
у меня рост 162. К слову такой была и Венера Милосская...
Мой рост и мои параметры.
Блинчик Мой• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
девочки как вам удается так хорошо сохранить фигуру в 45?
я думаю , что в моем случае, это генетика. Такое же тело у моей родни по папиной линии и у моей дочки. Помимо этого были и танцы и спорт.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
вот танцы и спорт-это видно.ноги супер
Блинчик Мой• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот танцы и спорт-это видно.ноги супер
спасибо!
у дочки еще лучше. Она в отличие от меня разбавлена высоким папой и рост у нее при моей фигуре 170. Это выглядит намного гармоничнее .
А теперь вот и внучка в 2 года с моей фигурой , попой и ногами ) Так что династия продолжается.
Семен Семеныч• 05 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
В моем понимании , это стройная фигурка , но с грудью , выраженной талией и линией бедер.
А в моем любая фигура женщины женственна. Правда бывают красивые, бывают не очень
полные, худые, какая разница
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо!
у меня 171-и печаль беда.у дочи 175 отлично все но там худ гимнастика и балет после.ноги хоть у нее красивые.у меня тощие сухие как у старикашки,мышц и попы нет(а верх мощный.. 6 размер
Блинчик Мой• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это другой тип фигуры.
В вашем случае , можно всегда выгодно подчеркивать стройные ноги, я таким ногам сухим завидую )
Всегда можно шорты или джинсы , любые пойдут, а верх то можно открывать декольте. Форма декольте разная , в зависимости , от длины шеи. С вашей фигурой , много вариантов одежды.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
это другой тип фигуры.
я только брюки и ношу.ни одной юбки не купила в жизни.
шея не очень-короткая( грудь прячу-стесняюсь размера
очень завидую по доброму грушам-у них и бедра и ножки красивые и верх легкий.и платье можно одеть!
Блинчик Мой• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да. я люблю носить платья.
Аленький носочек• 05 февраля 2020
Свою фигуру женственной не считаю.
А важно ли это?
Нет.
Самое главное и важное - это что бы человеку было комфортно в своём теле.
Всё остальное ерунда.
Все эти стереотипные идеалы красоты, в которые все хотят вписаться.
Мы живем для себя в первую очередь, и в эту же очередь должны быть в гармонии с собой.
детей 3е, почти 40))
А важно ли это?
Нет.
Всё остальное ерунда.
детей 3е, почти 40))
Бриджит_Фрикандо• 05 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Свою фигуру женственной не считаю.
А важно ли это?
Нет.
Всё остальное ерунда.
детей 3е, почти 40))
А важно ли это?
Нет.
Всё остальное ерунда.
детей 3е, почти 40))
А какой тогда смысл превращаться женщине с 3мя детьми в перекаченного мужчину? Вам так более гармонично? Ведь можно просто держать свое ЖЕНСКОЕ тело в тонусе и рельефе. Зачем раздувать его до мужского тяжелой атлетикой?