Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
ой, не ту фотку нашла в инете. Тут крем -масло, а нужен просто крем массажный, но тоже такой же зеленый тюбик)
Реально печёт?
Почему мне он никак. Я 2 банки купила. В разных местах
Не Пек совсем
Люблю кетчуп• 05 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
Вот
Где купили такой купальник? Мечтаю о горошке давно(
ЧукИГеки• 06 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Не нужно привыкать, вы что , зачем вам это ? вы так зациклены на этом )) вам больше не о чем вспоминать, вот честно ? прошло уже 2 года
и каким уходам? был один , бан аккаунта по моему желанию , имею полное право делать что хочу и когда хочу
Вика, ну перестаньте
Вы создавали впечатление более уверенной дамы. Сколько лет прошло, баны, желания... Вы, действительно, думаете, что кому-то это интересно до мельчайших подробностей?
Вернулись! Отлично! Я лично с удовольствием смотрю на ваши фото всегда!
ЧукИГеки• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Блин , а чего вы к человеку цепляетесь? Привыкли к ее уходам- приходам ) у вас , настолько скучная жизнь , что вы , так пристально контролируете, абсолютно чужих вам людей ?
Сказала та, что успела пройтись по Скриншифанго и рассказать анониму СкокоМнеДадите про ее фото каждые три месяца ...
Фи, мадам! У вас двойные стандарты!
Так что там про скучную жизнь?))))
Фи, мадам! У вас двойные стандарты!
Так что там про скучную жизнь?))))
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Фи, мадам! У вас двойные стандарты!
Так что там про скучную жизнь?))))
Фи, мадам! У вас двойные стандарты!
Так что там про скучную жизнь?))))
Ключевое слово Анониму! А Виктория , не аноним , а местная ,можно сказать,селебрити , если ее узнают :)
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так займитесь своими икрами, накачайте, добавте обьема. При нынешнем разнообразии шмотья кругом не подобрать себе обувь только ленивый не сможет. Тем более щас в моде широкое голенище. У меня тоже худая икра, но проблем не испытывала никогда с обувью
да год качала в спортзале..ноль
у меня не накачиваются мышцы,не растут.(
Неновая почта• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Селебретис...
На советчице. Мда....
AnnLipa123• 06 февраля 2020
Ответ дляNo problems
подскажите, где это Вы? мне снилось это место...причем не один раз
Это купальни Геллерт
ЧукИГеки• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Правда?
Ваша попытка выкрутиться и надеть белое пальто не впечатлила.
Сердючка• 06 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
по мнению женщин, я толстая
по мнению мужчин от 23 до 55 - в самый раз
губы свои
у вас и у девушки с ником Пожарник -женственные фигуры. остальные 100500 человек
так ,лишь бы показать
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Правда?
А мне его и не надо надевать. Оно всегда на мне. Да .,.и трусы с носками , тоже белые :)
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляСердючка
так ,лишь бы показать
Не соглашусь ) большинство , с хорошими фигурами.
ЧукИГеки• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Поэтому вы избирательно подхалимничаете ’селебретям’?
А ключевое слово нашего с вами диалога было все-таки Скриншифанго
Блинчик Мой• 06 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
158 см )) но да, ноги длинные , но хотелось бы длиннее ))))
ноги при таком росте соответствующие ) Длинными они могут быть от роста 170 ))
Сердючка• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
хорошие и даже отличные,но не женственные . ну парочку еще можно добавить .
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Подхалимство ? Подразумевает под собой корысть. Т.е. ваша мысля течет в следующем направлении:- я подхалимЮ скриншифанго , т.к знаю , что она чайлдфри, что они построили дом , а наследников нет , а значит я ,при качественном подхалимаже ,могу претендовать на богатое наследство ? Ну .в принципе , мне ваша идея нравится )) я была бы не против )))
ЧукИГеки• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Опять вы пытаетесь выкрутиться, как уж на сковородке))))
Отброшу намеки и напишу как есть. Все просто
Вы прошлись по Скриншифанго и при этом посчитали возможным сделать мне нравоучительное замечание о том, что я написала о Вики.
’Какгрится’, чья бы корова мычала...
Из положительного. Селебретис Вики, ваш прогиб зафиксировала))))
’Какгрится’, чья бы корова мычала...
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
’Какгрится’, чья бы корова мычала...
И как я прошлась по скриншифанго , просто интересно?
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
’Какгрится’, чья бы корова мычала...
Слушайте, подхалимство ...прогиб..
Откуда у вас такая ущемленость?
Вас ненавидели родители ? Вы были лишним человеком в семье ?
Откуда у вас такая ущемленость?
ЧукИГеки• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Слушайте, подхалимство ...прогиб..
Откуда у вас такая ущемленость?

на этом закончим
Клевотница• 06 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Я такой купила, нефига он не ждет(
Коренная киевлянка• 06 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот я даю)))
у меня та же мысль мелькнула
может вернуться к своему? и прическа понравилась )
Вы очень красивая
может вернуться к своему? и прическа понравилась ) Вы очень красивая
вареный_look• 06 февраля 2020
Девушка с купальником в горошек
Напишите, что за бренд? Где купили?
Катька Пушкарева• 07 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Ради вас :)
У вас ус отклеился
Теперь понятно, чей вы клон))
Леди на миллион
Теперь понятно, чей вы клон)) Леди на миллион