Не против• 04 февраля 2020

А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)

Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Скриншифанго)
где?)

Неутомимые шахматы• 05 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мне 31
красота
Soniquesony• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
где?)
Икона стиля )
автор Не против • 05 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я развесёлый идиот в цветных трусах) Хвигуры нэма, целлюлит есть! Мне 36. Мне норм. Мужу тоже)
А где такая красота ?
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2020
Ответ дляНе против
А где такая красота ?
доминикана . была же тема
автор Не против • 05 февраля 2020
Ответ дляКукусик
cсовершенно не важно в какой теме, она просто самая красивая
а то, что вам дряблый целюлит нравится- это ваши личные психические отклонения и с женственностью они ничего общего не имеют
Наверное, у вас больше психологические отклоненения, нежели у меня
автор Не против • 05 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
доминикана . была же тема
Я пропустила. Можно ссылку
Airon Kai• 05 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
вот где истощение
была у мамы в гостях- она так сказала
для наших мам и бабушек мы всегда будет тощими даже если будем питаться как слоны и не пролазить в дверь:D
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
где?)
Тут)

СкокоМнеДадите• 05 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мне 31
А мне 43 ))) и Вам, деточка, не в эту тему
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2020
Ответ дляНе против
А где такая красота ?
Карибы, Доминикана
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тут)
о!ну здравствуйте!
Аленький носочек• 05 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А какой тогда смысл превращаться женщине с 3мя детьми в перекаченного мужчину? Вам так более гармонично? Ведь можно просто держать свое ЖЕНСКОЕ тело в тонусе и рельефе. Зачем раздувать его до мужского тяжелой атлетикой?
А где Вы увидели перекачанного мужчину?
Очень смешно читать посты женщин далёких от спорта и понятия ’перекачанности’.
И да, моё тело в тонусе, и мне так комфортно.
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
ааа, не обратила внимание на возраст
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
муж у вас приятный!раньше не видела!а детки есть?я не помню..
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы сами у себя любимые детки
И вообще мы ещё маленькие, нам рано
Ilona Kolesnyk• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Да полно!!!)))
Просто анонимы сейчас опять начнут яд изливать
Знаем.проходили...
С карьера могу ещё
За комплимент спасибо
От що значить пощастило бюстом. По доброму заздрю! Пам´ятаю ваші фото ще з минулого року
Шикарна!
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о!ну здравствуйте!
Превед
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы сами у себя любимые детки
И вообще мы ещё маленькие, нам рано
неее...необходимо просто!у вас же обещают быть красивые дети!
подумайте пожалуйста над этим

Soniquesony• 05 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Soniquesony• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она чайлдфри и я уважаю ее выбор ) от слова детки , я скоро сама ,этим чайлдомфри стану ..
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
да?ну сорри ,я не знала..печально(
ок пусть будут дети,детищи...как вам больше нравится
Soniquesony• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
подумайте пожалуйста над этим
А необходимо кому ? Просто интересно. Как , такое можно советовать , абсолютно незнакомому человеку ?
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
ну я давно Олю читала,у нее чю хорошее,вот муж оказывается красивый,дом построили..что пропадать этому всему?!
Лапка• 05 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Карибы, Доминикана
Супер!
Какой отель выбрали? Их там немного. Выбирать почти не из чего. Но мне удалось, летом отдыхали там.
Неновая почта• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Её ж забанили
Бриджит_Фрикандо• 05 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
А где Вы увидели перекачанного мужчину?
Вы правы. Я далека от спорта. Мне всегда фигуры гимнасток, танцовщиц нравились больше, чем фигуры женщин-бодибилдеров. Но всегда было интересно, что в бодибилдинге привлекает женщин. Правда, мне это очень любопытно.
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
фото
где это Вы?
alisska_leto• 05 февраля 2020
Ответ дляАлёнушка78
Спасибо
у вас взгляд юный. Многих тут выдает именно взгляд. а у вас он такой немного девичий)) это очень гуд) ну или фото такое
alisska_leto• 05 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Самая классная тема,читаю и делаю махи ногами на боку.И есть белорусский Витекс,уложу детей и займусь ногами
оооо у меня тоже есть эта адская смесь)) и я пожалуй тоже сегодня под пленку)