Не буду• 04 февраля 2020

Депутатка шокувала українців виглядом у Раді (фото)Детский сад,вторая группа

https://nnovosti.info/news/deputatka_shokuvala_ukr...

Нардеп прийшла на роботу в жовтих шкарпетках з кумедним принтом і написом "Хочу заміж".
Не пью, не курю• 04 февраля 2020
К сожалению сейчас умеют только шокировать. У нас в универе тоже были студенты, которые приходили себя продемонстрировать.

12 галюцинаций• 04 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Украинцы тратят почти половину дохода на еду. Это 93-й показатель из 100 стран в рейтинге
Просто украинцы жрут много ... Правительству и депутатам в Раде нужно разработать для них специальную диету, что бы снизить расходы на еду!
Не пью, не курю• 04 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
селянство это образ мышления, вот как у вас - не положено в желтых носках.
положено в норковой шапке и с пузом до колен как у всех приличных чиновников
Да, положено не привлекать внимание, а заниматься делом. А в раде Проня Прокоповна» нарисовалась. Кроме носков пока ничем не отличалась.
МинерАлочка• 04 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
говорю же - селянство оно в голове :)
положено. Представляю какой инфарт микарда вас бы хватил, если бы она на велике приехала и с рюкзаком в кедах.
Доль Чекомбана• 04 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
а как иначе понадусерить?
младокошкина• 04 февраля 2020
Что носки, что ботинки, что длина брюк- трэш и все это в раде
младокошкина• 04 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
говорю же - селянство оно в голове :)
Уместность знаете что такое?
Сумка с непогодой• 04 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Это верно. Еще 3 года назад нам это Рева объяснил.
Фантуля• 04 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
а как иначе понадусерить?

Всех в сад• 04 февраля 2020
Прям шокувала, боже-боже. Якби ж у тій Раді крім шкарпеток нічого не шокувало) Нормальні шкарпетки)
автор Не буду • 04 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
не все так думают
Да будет так• 04 февраля 2020
Дамочка сразу обозначила цель своего там нахождения.
Я шалунья• 04 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
вот именно)
собаки норм, порнопереписки норм, а носки - ужос на крыльях ночи:)
лучше уж носки:)
Копирайторша• 04 февраля 2020
Так робота ж нудна до крику! Може психотерапевт порадив?
Чу Ча• 04 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
говорю же - селянство оно в голове :)
Ну, не новость... Уляна Супрун почти так и ходила на работу, правда, на метро, не на велике. При этом работу работала, и это совершенно непоказное было, как у этой вашей носочной звезды. Это был такой настоящий, искренний ’Голобородько’..
Не могу простить им Ульяну((
ПесиКот• 04 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
меньше ж-ть надо
Рева, ты?
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2020
Советчица в своем репертуаре) Как носки Макрона обсуждали тут, так все его нахваливали. А как наших - так надо обгадить. Вот уж вправду - правительство то, какое народ заслужил!
ПесиКот• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Де такі носки купити?
вы не замужем?
euhunter• 04 февраля 2020
Носки как носки. Не особо стильно получилось. А вот ботильоны со странной деталью кто опознал? Не могу рассмотреть, что это за пряжка или что?

Пацака-задирака• 04 февраля 2020
Удалено администрацией...
Н@Диете• 04 февраля 2020
ужасные носки, есть круче.
ПесиКот• 04 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
а если это депутат пети?
вареный_look• 04 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Фамилию депутата не подскажите?
Пацака-задирака• 04 февраля 2020
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 04 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
говорю же - селянство оно в голове :)
По верховной раде?
МощныйШива• 04 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
жить?
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2020
Учитывая что типа в секрете держат имя, то может и вброс
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2020
Это фигня.
Отмену пенсий обсудили?

https://m.facebook.com/groups/2014642308853281?vie...
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2020
Простите.
Вот верь Фейсбуку.
Новость от 2017года
А вот недавно• 04 февраля 2020
Отэта трагедия

Автору темы фото смотреть с валерьянкой.))

Если такие расстройства истеричные из-за депутата ВР, то представляю, какой стресс предстоит пережить некоторым увидев ЭТОТ УЖАС