Не прохожу мимо• 04 февраля 2020
Он потихоньку изменяет мне, я - ему...
Слова моей сестры
Не понимаю, что ей советовать или лучше не лезть вообще? Не знаю...
ТрубоДурочка• 04 февраля 2020
Конечно не лезть. Я уже поняла- молчание золото. А чужие семьи- потёмки.
Алиса Михайловна• 04 февраля 2020
а что тут посоветуешь?каждый уже принял решение-сделал действие.вообще не стоит лезть.
ТочноБудет• 04 февраля 2020
Ответ дляBiped
Ей советовать - не распространяться насчёт своих измен. И мужниных тоже.
моя подружка всем подружкам разтрезвонила, какая она крутая, что мужики к её ногам падают, несмотря на то, что она замужем
допиз.... -- мужу её добрые люди донесли, он за ней проследил, застукал на горячем. Развод и она с вещами на выход пошла.
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2020
Ответ дляBiped
Может у них нет измен, может у них такой образ жизни.
Ответ дляТочноБудет
Вот именно. И хорошо, если не с подбитым глазом.
Да и не только из-за этого. Все же это твоя частная жизнь, ее самая интимная часть, зачем оповещать о таком.
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2020
Ответ дляBiped
Так тем более, зачем афишировать.
Чтоб другие видели и привыкали к этому, чтобы это становилось нормой жизни. Это как пропаганда веганства или несокрытие своей сексуальной ориентации.
Ответ дляБабушка-байкерша
Сексуальная ориентация и веганство как противопоставление бл***тву.
Интересно)))
Два первых пункта не так сильно осуждаются общественностью. Потому что второе считается ’мается дурью’, а первое пока ещё опасно высказывать громко вслух.))
Интересно)))
Каравай-каравай• 04 февраля 2020
Тю) брать шампанского и отметить с сестрой) Чего лезть, лучше, чтобы она по углам рыдала?
Не прохожу мимо
• 04 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так может лучше развестись? К чему хорошему такие отношения могут привести?
Кто крайний?• 04 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Так итак разведутся.
Каравай-каравай• 04 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Так взрослые люди, сами решат, чего им делать. Может они так развлекаются обоюдно.