ТигрЛьвович• 04 февраля 2020
Птушкий
почему он все нравится и все просят вернуть Птушкина? По мне он нудноватый, Бедняков лучше
ТигрЛьвович
• 04 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
воспитанный это редкость
это да, очень такой редкий. Но нудный
Утренняя зорька• 04 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
это да, очень такой редкий. Но нудный
цель передачи показать и рассказать про страну, а не про своих тараканов.
ТигрЛьвович
• 04 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ну программа больше развлекательная, а не экскурсионная. А с ним не весело
Утренняя зорька• 04 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
вам камеди, мамахохотала и пр.
ТигрЛьвович
• 04 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
вам камеди, мамахохотала и пр.
не, это не мой формат.
Ягодка опять• 04 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Красота в глазах смотрящего, мне норм.
Бутылка с банками• 04 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
это да, очень такой редкий. Но нудный
Ну кому как, он не нудный ни грамма. Очень интересно рассказывает.
Плюс интеллигентный и воспитанный.
Не, ну народу больше быдловатый Бедняков нравится, что вполне закономерно в нашей стране.
Плюс интеллигентный и воспитанный.
ТигрЛьвович
• 04 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Плюс интеллигентный и воспитанный.
рассказывает как по бумажке читает, никаких эмоций
Челюскина• 04 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Плюс интеллигентный и воспитанный.
Раньше Андрей не так вел передачу, был скромнее, слава разбаловала
Гладиолус• 04 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он отличный ведущий. Смотрю обзоры стран только на его канале.
И я на него подписана
Жена брата Админа• 04 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
это да, очень такой редкий. Но нудный
Он классный
Смотрю его канал на ютубе
Творю чудеса• 04 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
это да, очень такой редкий. Но нудный
неправда, у него отличное чувство юмора, словарный запас, отличный английский, уже сколько людей отписались и никому не нудный
Однозначная• 04 февраля 2020
Ивлеева и Птушкин - лучшие ведущие были, имхо. Бедняков , правда, мне тоже норм вполне
60 метров сметаны• 04 февраля 2020
Люблю Птушкина. Бедняков в начале нравился, а потом стало как-то плоско и однообразно.
Намакушка• 04 февраля 2020
Вот мне он в решке, тоже был нудноват. Наверное на фоне Ивлеевой. Недавно натолкнулась на его канал на ютубе. Очень даже интересно, когда он один.
Ромашкинная• 04 февраля 2020
Мне Птушкин нравится. У него такая самоирония. )) Я одно время считала его самым лучшим ведущим Орел и Решка.
ТигрЛьвович
• 04 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
я не спорю на счет его воспитанности и грамотной речи и вообще такой очень положительный весь.
Но,,
Однозначная• 04 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ивлеева как гопница
Она веселая :) и не злая
220В• 04 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
+ невоспитанная
Не то слово... Как посмотрела однажды её программу , была в шоке. Как может девушка так матерится
мат через слово... Противно слушать.