КоКоКоКоКоКо...• 04 февраля 2020
Интимная жизнь с мужем
Девочки, как часто у вас с мужем бывает вот это самое? Кто инициатор, вы или муж?
Просто Филя• 04 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ого...а почему так мало?
Для кого-то раз в месяц это много
Неугомонная• 04 февраля 2020
Живём год ,секс 2-3 раза в неделю ,когда только съехались через день , но поговорили и сошлись на том ,что нам многовато !
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
У меня секс с девушкой 1 раз в месяц. Когда получаю зарплату, часть откладываю и иду к элитной проститутки.
А секс без девушки 2-3 раза в неделю.
а можно вопросик ?
Стопудова• 04 февраля 2020
Раза два в неделю. Чаще инициатор муж. Я часто ’ломаюсь’ в последнее время, сама не знаю почему. Неуверенная в себе стала, особенно как узнала, что он постоянно дрочит на порно. Теперь не могу это из головы выбросить...
Ответ дляFrenzy
да
моя подружка живет в Турции. в стране строгих исламских законов и запретов. турки , вечно оабоченные отсутствием секса.
Подруга то и познакомилась с мужем в интернете. Короче. Муж ее по старой привычке виртуалит в чате. Так же как и до женитьбы. Это нормальная практика. - дрочить на девушку по видео . у турков и у европейцев и у американцев. Короче, сейчас это очень и очень популярно. Вам такой секс не приходит в голову ?
как-никак экономия..
Грибной_Дождик• 04 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
не заморачивайтесь,этим занимаются большинство мужчин,ну посмотрите вместе порно
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как-никак экономия..
Нет, мне такое не интересно.
Стекловыжималка• 04 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, сколько раз у вас секс в неделю, а вам слабо ответить?)
Я в дробях не сильна (с)
Мурзилка• 04 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
каждый день, то оральеый, то обычный, в браке 8 лет, вместе 10, 2-е детей. Ну бывает конечно что я не хочу или он, или спать хочется...
Стопудова• 04 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Там девочки красивые, я комплексую
Грибной_Дождик• 04 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Там девочки красивые, я комплексую
у Вас полно комплексов и заморочек,избавляйтесь от них и наслаждайтесь сексом,порно,дрочка-это всего лишь часть интимной жизни
Стопудова• 04 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я натуралка• 04 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ого...а почему так мало?
раз в месяц это не мало! мало это как у меня) раз в полгода
соева-сысоева• 04 февраля 2020
Каждый день,иногда через день.в основном он. Я в овуляцию только игривая и первая.нам по 30.дети есть
соева-сысоева• 04 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Того и дрочит ,я бы тоже дрочила
КоКоКоКоКоКо...
• 04 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну и какая разница, как у всех. это вопрос интимный
Да, но претензии мужа обоснованы, и я не хочу перегибать палку в обилии секса
КоКоКоКоКоКо...
• 05 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну если вас это утешит , То у меня 30 лет семейного стажа. Секс у нас с мужем первые лет 10 каждый день 3-4 раза был . Потом 3-4 раза в неделю . потом 2 раза в неделю . и на сегодняшний день это 1- 2 раза в неделю . Желание отпало с возрастом.
Сексом мы занимаемся с чувством , с толком, разнопланово , целуясь в губы непрерывно. Страстным такой секс называется. А если вы слово секс назвать не можете , то мне даже жаль вас как -то...
когда хочется пожалеть кого-то, начните с себя, мне лично жаль вас, а желание отпало у вас, а не у мужа, если вам лет по 40-50 то у него как раз это желание огонь, но не с вами. я называю вещи так, как хочу и как мне удобно, и если вы не в курсе, то есть такие вещи, как ирония, сарказм, почитайте на досуге что это за звери такие
Пищалка• 05 февраля 2020
4-5 раз в неделю, если устаем то 3-4 раза. Но я секс люблю и муж тоже. Пока все ок...