Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2020

Кто то уже подключил виасат или екстра ТВ?

Есть ли какие нибудь подводные камни у " официальных" представителей ТВ? Что бы подключиться платно нужно покупать их новое оборудование, или можно на старый тюнер и тарелку?
Беговая дорожка для носа• 04 февраля 2020
Мы iptv смотрим

Помеха справа• 04 февраля 2020
На стару тарілку підключити їхній тюнер
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 04 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
На стару тарілку підключити їхній тюнер
А сколько плата в месяц, и тюнер виасат? Нельзя было оставить старый?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы iptv смотрим
Погуглю не слышала) спасибо!
Железобетон• 04 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нам сказали-нельзя. У нас тюнер еще 2014 года . Поменяли 1100.грн Новый маленький тюнер и новый пульт. Потом муж просто подключил старый тюнер-все работало. Вот думаем-просто развели. Или кто не менял- у них не работает тв?
Первоклашка Я• 04 февраля 2020
А не простіше Т2
Або iptv, але його оже краще платне брати, щоб не мати гемору з постійним перезаливанням плей листів
Первоклашка Я• 04 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Якщо тюнет або тєлік має розєм під карти доступу то міняти тюнер точно не обовязково

Але то що ви описали тоже бути не може, хіба що він переставив карті з їх тюнера в ваш
Надувная пыль• 04 февраля 2020
Смотрим айпитиви, а на даче смотрим россию, виасат подключать не будем.
Ответ дляПервоклашка Я
А не простіше Т2
Мы нашли бесплатно, отлично идёт

Майданщица• 04 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы нашли бесплатно, отлично идёт
Как?
Бусурманша• 04 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Виасат это коломойского детище((( ни в коем случае!!
Барышня_Смольный• 04 февраля 2020
Автор, купите просто приставку т2 и подключите к эфирной антене. Будут у вас все 32 канала. А тюнер старый оставьте на росс каналы. Просто кнопкой пульта от телевизора будете переключать с hdm2 переключать на av3 и всё. Всё про всё вышло 360грн и не нужно никому платить абонплату.
Ответ дляБарышня_Смольный
Я про это думала , да и Т2 есть дома. Но в телевизоре выход на одну антену, и я так понимаю что если хочу смотреть русские каналы нужно вытягивать антену Т2 и подключать спутник
Первоклашка Я• 05 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А у вас що електрон? що в телевізорі один вихід?