Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2020

Есть ещё такие люди?

Большая часть зубов без "нервов". На нескольких коронки. Одного нет. Короче, зубы плохие. Мне кажется, больше таких нет. Точнее, если и есть, то единицы. Сижу и плачу. Жить не хочется.
ЖенаАйтишнеГа• 04 февраля 2020
У отца моего давно такое ,примерно с 45. Но он не хотел лечить зубы. Вообще это наследственность.
Однозначная• 04 февраля 2020
У меня такая же ситуация. Живу и радуюсь. Честно. Ну смысл сидеть и плакать? От этого зубы лучше становятся?
ЖенаАйтишнеГа• 04 февраля 2020
Ну вы даёте , ещё из-за зубов так расстроится, главное чтоб остальных проблем со здоровьем не было
Заставляличка• 04 февраля 2020
У меня на всех передних зубах коронки! Не заморачиваюсь, что уже есть
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 04 февраля 2020
Мне кажется, это даже стыдно как-то, ведь больше ни у кого такого нет.
Кукарикуууууу• 04 февраля 2020
Вы че ? У меня с 25 так. Сейчас красивые почти все коронки в 36) и что?
Ответ дляКукарикуууууу
У меня это что-то психологическое, наверное. Мне кажется, я какая-то неполноценная по сравнению с другими.
ГейТуда• 04 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так и есть, ибо никто больше этим не заморачивается так
Кишмишная Мая• 04 февраля 2020
Я такая же.
Обнимашкина• 04 февраля 2020
У Вас только нервов,а у кого-то зубов нет
Коко На Страже• 04 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чего стыдится ,что от этого изменится?
Ноу коммент• 04 февраля 2020
У меня так.
Ничего, полет нормальный.

Моя врач говорит, что к моему возрасту у многих и хуже (мне 41). Но у меня такие зубы с 26 лет примерно. Это коронки уже появились. А нервы раньше удалили
Ноу коммент• 04 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нашли повод. Забейте, много людей вообще без зубов
MargoMor• 04 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Значит, к психологу, автор. Вам вовсе не плохие зубы жить мешают.
Полно таких людей. У моей мамы к 30 уже 3 моста было и единицы живых зубов, смена климата в детстве плюс гены.
Подруга стоматолог как-то протезировала 16 единиц девушке 28 лет, очень симпатичной и ухоженной.
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2020
У мене лише 9 зубів цілих. 5 коронок на верхніх передніх, решта - імпланти. А мені лише 42
Братья Капли• 04 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я тоже раньше расстраивалась, теперь забила. Иду ставить брекеты, потом реставрация и буду красотка) я точно не помню , кажется в двух передних и одном жевательной нет. Но темнеет только один почему то, или десна над ним, не пойму.
Братья Капли• 04 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
У меня так.
Ничего, полет нормальный.

У меня одна коронка, нет три нерва, если не ошибаюсь, и пломб нет только на 3.4.5 и нижних двойках, мудрости пришлось удалить все 4. То есть пломбы на половине зубов. Причем не маленькие, а типа реставрации или как там правильно, огромные пломбы, жевательные все в говно .
Братья Капли• 04 февраля 2020
Мне 33. Зубы лечу всю жизнь.
Сумчатая кошка• 05 февраля 2020
Зубы
.. Автор, у меня зрения всего 5%...вот тут страшно
західний_діалект• 05 февраля 2020
У меня вообще передние верхние - почти все мёртвые потемневшие зубы, и кривоватые. В общем, всегда стеснялась улыбаться(
Братья Капли• 05 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Зубы
Это сколько? У меня -3.25
Сумчатая кошка• 05 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Это сколько? У меня -3.25
Плюс астигматизм и отслоение сетчатки...