Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2020
Ничего не поняла. Пишут, что Шепелев отдал сына родителям Жанны
Как отдал? Навсегда? Или просто разрешил общаться?
Может кто-то читал
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Кто это?
Бывший сожитель и отец ребенка Жанны Фриске
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Подивіться його інтерв’ю із я Собчак. Нікого він не віддавав. Син живе з ним і так, у нього є кохана.
я смотрела, все знакомые и друзья Жанны в шоке от его циничности. Все надеются только на то, что нынешняя пассия попытается вразумит Шепелева и он разрешит видеться с внуком. Мерзкий тип.
Файна цьоця• 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Выше написано, что дал интервью, что отдал...
Так, надо смотреть самой
Де є таке інтерв‘ю? Відео?
Дую ветер• 04 февраля 2020
Файна цьоця• 04 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Нормальний. Тактовний. Я дивилась інтерв‘ю. Все він правильно робить
Маманя• 04 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нікого Він не віддавав. То якась накрутка перегляду каналу, певно
и похоже этим занимается наш автор.
Жалуемся?
Планшетница• 04 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Де там таке є?
Нету? Видео было под текстом новости. Я его не смотрела, если честно. И нет желания Ксюшу смотреть.)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляМаманя
и похоже этим занимается наш автор.
Жалуемся?
Здрасте приехали
Накрутка чего?
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Судя по всему, он сожалеет, что заставил пожертвовать ребенком ради новой женщины
Себя заставил?
Спасибо, сейчас найду наушники и посмотрю.
Если он реально отдал, а не позволил общаться, то это просто фууу... Мерзость. Я бвла о нем лучшего мнения
Себя заставил?
он очень мерзкий. Он Орловой тоже не разрешает видеться, она крестная. Я недавно ее интервью смотрела. Она говорит, что звонит ему, он морозится.
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так, надо смотреть самой
никого он не отдавал
Планшетница• 04 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
никого он не отдавал
Планировал, но не сложилось?
Похоже на то, что Екатерина Тулупова, которая хотела заменить Жанну Фриске в жизни Дмитрия, разочаровалась в своем бойфренде и отказала ему. Любимая женщина даже не поздравила его с недавним днем рождения, да и он не публикует в Сети совместных фото с ней. Очевидно, что между недавними любовниками пробежала ’черная кошка’.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
никого он не отдавал
Вот и верь этим новостям.
Зачем такое придумывать?
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Правильно? ну-ну
Файна цьоця• 04 февраля 2020
Автор! Є ру різні сайти. Там походіть. Ви ж просто робите накрутку для каналу. Ідіть собі зі своїми байками на Росію.
Файна цьоця• 04 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Планировал, но не сложилось?
Ага. Не публікуєт.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Накрутку для канала?
Совсем тютю?
Сорока белобока• 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Блин. Не знаю. Вот жил ты 6 лет с папой, а потом вжууух и тебя отдали.
Новая его пассия к ребенку не питает нежных чувств.
Да, читала, что отдал. Да и лучше так, там хоть бабушка маму заменит.
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2020
Вот так и слухи нелепые появляются!
Смотрите Шепелев у Собчак - так будете знать достоверную информацию!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
В инсте Димы давно нет фото с сыном
Я тоже немного полистала.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Там клиника...
Да нет там клиники, просто из жо.. все семейство лезет, чтобы деньги заработать.
Не вышла ни рож.., ни талантом.Она еще при Жанне пыталась петь на месте сестры в блестящих, не вышло. Лазят по всем каналам, чтобы денег собрать побольше. Спикулируют всем семейством на смерти сестры.
Этого Шепелева уже задрали. Во-первых, он не великомученник, чтобы не жениться, а во-вторых, они и не жили с Фриске, родился ребенок, он ее поддержал во время болезни. нет , надо из него все вытрясти,
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот так и слухи нелепые появляются!
А я и не утверждала.
Я спросила.
Это форум, где можно обсуждать любые темы. От яиц мужей до звезд.
Я спросила.
Файна цьоця• 04 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Нєту. Ви обманюєте. Не дивившись розповсюджуєте абсолютно інше
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Сестра Жанны кукукнулась на желании стать Жанной
Инста Наташи
Что за бред? Посмотрела ее аккаунт, не вижу там желания стать Жанной. Но они ведь родные сёстры и похожи
Что ей теперь пластику сделать?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Кто-то пишет, что отдал, а кто-то, что нет
Планшетница• 04 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну простите. Следующий раз буду смотреть. )
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ничего так поддержал, все деньги прикарманил. Со счетов спер, куда люди деньги Жанне переводили. Сколько передач у Малахова было.