сЛАдКОежКА• 16 ноября 2013

вопрос к курящим, а вы курили при беременности?

Или как справлялись с зависимостью?
Кашка-маняшка• 16 ноября 2013
Курила с первой и со вторым!Уменьшила кол-во сигарет только(Ни как не повлияло

Радуга-дуга• 16 ноября 2013
видела одну беременную на приличном сроке-курящую
хотелось подойти и по голове стукнуть
TuTa Ksu• 16 ноября 2013
Нет, не курила и когда кормила - тоже!
Ошеламиссимо• 16 ноября 2013
угу,и кололась еще,но не пила-марафет с бухаловом не мешают
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2013
Нет-нет-нет. Справлялась мыслью о здоровом малыше
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2013
Что в первую, что во вторую беременность, что сейчас - просто отвернуло. Закуривала, еще не зная, что в положении, а было такое ощущение, что пепельницу с бычками курю . Фууууу, сейчас вспомнила, опять затошнило...
УлыбАчка• 16 ноября 2013
Нет
Светка-пипетка• 16 ноября 2013
До беременности курила 4 гола, как узнала что беременна сразу бросила, не хотелось вообще курить, токсикоз был страшный, не курю по сей день малому уже 3 года.
Помогалочка• 16 ноября 2013
знакомая курила,ребёнка родила с маленьким весом и набирал вес тоже плохо.мерзко очень так относиться к ребёнку

Тенюшка• 16 ноября 2013
НЕТ!
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2013
При первой беременности нет. Как только узнала,что беременна.... Как бабка пошептала. При второй два раза по пол сигаретки. И ругаю себя за это. Оооочень хотелось курить. (((
Улыбчик• 16 ноября 2013
Нет бросила, я ж не враг своему ребенку
Чёрти Шо• 16 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Прежде всего вы думали о себе, а не о ребенке, и как это не повлияло, малиш дышал этой гадостью вместе с вами. Ужас таких женщин и мамой неназовеш
Tanusha22• 16 ноября 2013
У меня токсикоз был страшный и благо ему бросила курить)))))
Бронетапок• 16 ноября 2013
смогла бросить
Оченьценная• 16 ноября 2013
курила и в 1-ю, и во 2-ю, постепенно бросила до 10-й недели.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
нет,я думала о том ,что с моим ребёнком будет всё хорошо!Не вам судить назовёшь меня мамой или нет!Вот так,лучше орфографию учите,а не других людей,как им поступать!Все такие праведные,и откуда только курящие беременяшки берутся!?У вас спросили конкретный вопрос,я вас не трогала,нечего и ко мне лезть
Abrado• 16 ноября 2013
до беременности курила 8 лет. Но бросила за год до беременности. Первые 2 месяца просто силой воли отказывала себе, а потом вошло в привычку, что не курю. И когда забеременела - была уже 100% некурящей. Что бы было легче отказаться - выбросите все сигареты, избегайте мест перекура, когда очень хочется - принимайте душ.
Матрёна• 16 ноября 2013
Я считаю,только безответная мама может травить своего ребенка в утробе. Ведь для себя рожает ребенка. И заведомо нездорового. Когда вижу на улице беременную и с сигаретой, считаю это просто кошмар!!! Я бы ответственность ввела на уровне закона за такие действия!

Апофиозная• 16 ноября 2013
Нет, не курила. Бросила, когда узнала о беременности
Кашка-маняшка• 16 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
у вас даже ник охарактеризовал вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ваши детки какого возраста, что Вы утверждаете о том, что все хорошо?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
у вас даже ник охарактеризовал вас
при чем тут ник?????????????
Кашка-маняшка• 16 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
5 и 2 года,тьфу-тьфу один раз ангину гнойную подхватили,других болезней и недостатка веса не было,поэтому смело утверждаю что ЗДОРОВЫ!!!
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2013
Нет не курила, когда планировали и когда носила, кормила грудью.При этом курила до планирования 4 года, теперь курю по прежнему, сыну 3 года.У меня такой был токсикоз, воняло все вокруг, ух как вспомню
Кашка-маняшка• 16 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
при чем тут ник?????????????
а вы тут при чём????
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а где же берутся больные детки? ведь каждая мама надеется на что, что все у малыша будет хорошо.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я отвечаю конкретно за себя и своих детей!
Дадосвидания• 16 ноября 2013
первую неделю беременности курила...как узнала что беременна сразу бросила и не курю...и муж со временем поддержал...бросил...я просто как представила малютку в животе затравленного дымом...мы ведь если неприятен дым можем развернуться и уйти...а он не может и вдыхает это все((
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
дай Бог, что Ваши малыши оставались здоровы. но как Вы можете знать, чем будет чревато Ваше курение деткам в дальнейшем. я никогда не поверю, что курящаю мама не вредит ребенку.