PORKA• 04 февраля 2020
Девочки, как я выгляжу? Что мне поменять?
Тоже решилась выставить фото. Интересно мнение окружающих. Что я транслирую, что можете обо мне сказать? Что поменять? Сколько лет?
Фото мои, свежие.
Вот думаю может сделать брови и может перекраситься в тёмный.
Прошу сильно не критиковать)
Фото мои, свежие.
Прошу сильно не критиковать)
Неугомонная• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
брови нужно просто взять и отрастить. те, которые у вас в детстве были) и не говорите, что это невозможно)) я за полгода, перестав выщипывать, такие брежневские отрастила)))) а думала,что у меня не растут..ага...
Только не надо никаких татуажей, упаси боже, еще возраста сразу добавят. и колхозности
вот что-что а хорошего татуажа бровей не видела, но может правда хороший и не виден
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ого, вы тут совсем другая
Два разных человека на первых фотках и этих.
А сколько лет между этими фото?
В тёмном цвете это 6 лет назад где-то. 2014год
Липка-прилипка• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Та прям там сразу колхозности. Нормальный мастер сделает брови такой форми и цвета, что и не отлечиш от натуральных
Эта_Шикарна)• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Вот в тёмном, но фото древние.
Темный - это Ваш цвет однозначно!!! Извините, но в блонде Вы выглядите на 43-45 ( как ни странно)...
Госпожа_тамагочи• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Вот в тёмном, но фото древние.
Вы на этих фото старше чем сейчас выглядите. Не красьтесь темнее.
Около 40, мне кажется. Не знаю почему, вроде все ок, никаких таких прям признаков нет, взгляд что ли слишком спокойный, поэтому так кажется)))))
Вы прекрасно выглядите, сохраните, пожалуйста, свою естественную красоту без сделанных ’бровок’ и ’подкачанных губок’. Это все не ваше вообще. У вас все гармонично во внешности, любое грубое вмешательство на вас будет выглядеть странно.
Ло Шарик• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Автор,вы красивая девочка,мне очень нравитесь.Темный цвет не ваш,вам лучше в светлом,но я бы ушла от рыжины и желтизны и вывела вас в холодную платину.Лет на 33-35 ,не больше.Фигура хорошая,лицо красивое.С губами ничего не делайте,через пару лет такие как у вас губки будут в самом тренде.Излучаете оптимизм,спокойствие,мир.Вобщем,милашка.
Чушь не несите. Всегда были, есть и будут пухлые и чувственные губы
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Вы злая
блин, а почему злые сразу? вот мне 41, ...сравнивая с собой, я вижу, что автор меня слегка постарше. ну или ровесница. (заметьте, я не пишу, как молодо я выгляжу. я выгляжу на свои 41)
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
да-да. и наращенные ресницы не видно. и надутые губы.
спасибо, что еще раз написали вашу мантру)))))
Тарабарщина• 05 февраля 2020
Вы мне напомнили типаж Кати Гордон. Проштудируйте её фото в инстаграм( только не Гугл, там старые фото;)) так вот, от них и отталкивайтесь, что вам идёт. Я бы оттенила волосы, более светлыми прядями, брови можно шире подкрашивать, на глаза не светлые тени, а более темные, вам нужна тень на вернём веке, можно и под нижнее. Без карандашей)
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо большое!
Выступаю Я.• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Та ну, я вот не вышипываю даже но не растут.. и такие с детства
Бутылка Кифира• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
спасибо!)
Я обычно не отписываюсь тут, но блин, правда, всё и так замечательно! Ооочень хорошо выглядите! Аж улыбка на лице появилась у меня) Хотя до этого было весьма грустно
Ашотакова)))• 05 февраля 2020
Вы мне напомнили Камнрон Диаз. Только у вас больше золота в волосах и глаза чуть другие. В темный не надо, будет взрослить. Уголки глаз выглядят опущенными. С корректировать растушевкой карандаша и тенями. Брови сделать чуть шире и максимально натурально. Многих старит и дешевит коррекция. С этим аккуратней. Перламутровая помада не очень. В целом вы симпатичная и приятная возраст до 37 лет.
Выступаю Я.• 05 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Не виден)
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
не верю)
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
спасибо большое!
Автор когда напишите реальный возраст??Только без обмана
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы мне нравитесь вот такоц как на последгем фото.
В тёмном цвете или светлом?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Девочки, лет сколько? И интересно Ваше мнение про мою жизнь. Что я транслирую?
38-40
Офисный работник
Кривая спроса• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Подозреваю, что там вам лет 30-32, а сейчас 36-38)
Я вся ваша• 05 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
были есть и будут где?Узкие губы тоже могут быть красивыми!И могут быть в моде,так же как и ваши пухлые чуйственные🤗😂
Неугомонная• 05 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Не виден)
имхо найти такого мастера это как выиграть миллион в лотерею
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
спасибо за мнение! По каким признакам в моей внешности Вам кажется что я старше Вас?
Неугомонная• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
могут на подходящем типаже как у Тильды Суинтон например
Морковку дай• 05 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Природные и естественные, а не губошлепики модные)