PORKA• 04 февраля 2020
Девочки, как я выгляжу? Что мне поменять?
Тоже решилась выставить фото. Интересно мнение окружающих. Что я транслирую, что можете обо мне сказать? Что поменять? Сколько лет?
Фото мои, свежие.
Вот думаю может сделать брови и может перекраситься в тёмный.
Прошу сильно не критиковать)
Фото мои, свежие.
Прошу сильно не критиковать)
PORKA
• 06 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
40 лет с небольшим. Хорошо выглядите.
Детей нет. Да и мужчины тоже (Вы спросили, что Вы транслируете)
спасибо!)
PORKA
• 06 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сейчас тут отдыхаем)
и как Вам там сейчас? в целом я осталась довольна, но эти самолеты постоянно над головой немного настораживали.
Угги в горошек• 10 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Нам з сім’єю сподобалось! Літаки не лякали)