Чижик Пижик• 16 ноября 2013
Диета Дюкана . Неприятный запах изо рта
Девочки кто сидел или сидит на диете Дюкана, у кого был неприятный запах изо рта?Как справлялись?
Чижик Пижик
• 16 ноября 2013
Еще по этой диете вопрос, я не поняла по поводу дней чередования на втором этапе. Чередуем белковый и овощной или белковый и белково-овощной?В инете разная информация
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2013
Никак не справитесь. Моя подруга сидит на Дюкане, очень воняет изо рта, общаться стало невозможно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2013
я на диете 2 недели просидела. результат неплохой, но у меня такой приступ был, спазмировало все внутренние органы резко. мне так было плохо, думала дуба врежу(((
теперь просто не ем картошки, хлеба, сладкого. стараюсь придерживаться основных правил диеты, но уже не так строго(((
Семен Семеныч• 16 ноября 2013
Офигеть Вы что с ума все посходили, запах из-зо рта а молодой человек что вам говорит?или муж, мой бы трендюлей выписал за диету такую.
Чижик Пижик
• 16 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
капец я в шоке.... такие побочки... Автор а давайте со мной на правильное питание
я уже в ’системе’ жаль будет потеряных дней, уже почти 2 недели сижу и очень успешно в плане сброса лишних кг, вот закончу и тогда с Вами на здоровое питание :-)
Радость моя• 16 ноября 2013
Ну я не на диете а на голодовке сидела. Первое время алет сильный - организм чистится. Много чаев пила с мятой, медом и лимоном.
Чижик Пижик
• 16 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
отож я и запереживала, причем то, муж и был инициатором посидеть на диете))
Чижик Пижик
• 16 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
зачем на голодовке, вот Д. Дюкана самое то!Ешь от пуза и худеешь - мечта!Но вот запашок, блиннннн
Чижик Пижик
• 16 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
могу вам скинуть книгу по диете Дюкана, там все расписано
давайте на Maljuk@ukr.net
Спасибо :-)
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
А мне можно на up_s@ukr.net
Болтушка Му• 16 ноября 2013
у меня был запах пару дней -пользовалась активно орбитом. Потом все прошло.
Кучерявочка• 17 ноября 2013
Девочки Диета Дюкана полный развод. Никакого индивидуального подхода. Из родной страны выгнали, так этот французишка приехал на нас с вами эксперементы ставить!
Чижик Пижик
• 17 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
да ради Бога, развод так развод, а лишние кг как с куста, просто тают на глазах и никаких тебе таблеток и прочей хрени.А если навязывают что-то за деньги, это такое дело каждого, брать или нет, и так полно инфы в интернете о этой диете. Лично мне, как мясоеду, она идеально подходит