Скоро_вчера• 05 февраля 2020
Тарифи на водопостачання зростуть на 15-20%. Нацкомісія затвердила нові ціни.
Левый Локоть• 05 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
А де це написано ,хочу почитати?
В новинах також вчора ввечері був репортаж про здорожчання води
ПоэтеСССа• 05 февраля 2020
Нда . ..Всё летит в тартарары...а новый президент как будто не существует...
очень печально, разделение на бедных и богатых продолжается
каких идиотов допустили к власти в очередной раз..
Скоро_вчера
• 05 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это старая новость, ей уже месяца два-три. Вы проснулись)))
желаю вам проснутся
ТАЗератти• 05 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Старая?
’ПОСТАНОВА 04.02.2020 № 283’
100pudov• 05 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В каком месте она старая? День оприлюднення на офіційному веб-сайті Регулятора: 04.02.2020
Король дивана• 05 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Понравилось здесь высказывание актёр в роли Президента . К счастью , я не его электорат
Скоро_вчера
• 05 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну да. Шоб еще все эти гениальные решения касались только его электората.
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В Миколаєві одна з найдорожчих водичка.Майже 21,6 грн за куб
В Борисполе 30грн
ТАЗератти• 05 февраля 2020
Причиной роста тарифов в НКРЭКУ называют рост зарплат — оплата труда составляет почти 30 процентов всей стоимости. Если раньше она была заложена на уровне 5,6 тысяч, то сейчас среднерыночная зарплата выросла больше, чем в два раза — до 12 тысяч гривен. «В Киеве — 16 тысяч, во Львове — 18 тысяч. Рост от 15 до 20 процентов — это несущественное подорожание на платежку», — заявила член НКРЭ КП Ольга Бабий.
Накладные мюсли• 05 февраля 2020
Мне Кажется или КТО-ТО нам обещал понижение комуналки, честные тарифы, борьбу с этими олигархами и улучшение жизни??!!
Король дивана• 05 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Было бы неплохо
у меня свекры прозревает. Люди небедные, но и их коснулось
Кидстаффовна• 05 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
майже 32 грн(з водовідведенням)в Борисполі, і це ще не найвищий тариф за холодну воду в краіні
Краля-Галя• 05 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а посмотрите как теперь тихонько сидят ’ЗЕ’ никто не признает, что все идет не по сценарию...
А раньше глотки перегрызыли
Кидстаффовна• 05 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
цікаво який дохід цієіі О Бабій, чи того, хто пише ій , що казати.
У якусь передвиборчу в місцеву раду я спитала кандидата(коли він розказував, що от буде все добре з комуналкою , оптимальні тарифиі т.д): яка вартість кубу води(в моєму місті), він не знав...
Ms. Похвала• 05 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
А раньше глотки перегрызыли
ага, горлали так, що капєц. слухати не хотіли нічого. хуженєбудєт. вєрім.
тепер мовчать, віруючі.
Шиворот Навыворот• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
тепер мовчать, віруючі.
Та шо одно, шо другое, по другому не было бы
Краля-Галя• 05 февраля 2020
у меня на работе есть еще коронная фраза , и при П...о такое жы было бы....