Цыпка• 05 февраля 2020
Кто покупает детскую обувь впрок? Как угадываете размер?
Я не очень еще опытная мама, прошу помочь советом! Вот смотрю сейчас хорошие скидки на обувь в том же интертопе, например, и хочется и боязно брать ботинки на следующий сезон. Я понимаю у всех индивидуально растет ножка, но все же, на какой запас ноги вы считаете стельку? Ну, например, нога сына сейчас 15,5 см смотреть стельку на 17,5 или 18 см, подскажите, пожалуйста! Всем заранее Спасибо!
Исправлялочка• 05 февраля 2020
Если цена очень хорошая, то купите 2 размера, тот что не подойдет, в сезон продадите.
Я обычно беру через размер, т.е. если в этом году носит зимой 29, то на следующий беру 31
No problems• 05 февраля 2020
Ничего не покупаю впрок, модели и мода меняется. Не хочется допотопное носить.
Розавенная• 05 февраля 2020
Если хорошая цену, берите оба размера, одни продадите. Но 17,5 должен хватить точно- мой опыт.
Розавенная• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
. Ага, особенно на малышей 3ех лет (+-). Мода ооочень переменчива
No problems• 05 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Да носите хоть валенки, мне всё равно. Я своё мнение написала.
Цыпка
• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Вот вы читаете вопрос - КТО покупает! ? Если вы не покупаете, ну зачем заходить и что-то писать, блин ну не понимаю я таких людей
волосатое стекло• 05 февраля 2020
На такую ногу брала плюс 2 размера к том, что носит сейчас. И попадала. Осень/весну все размеры подряд.
No problems• 05 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Не нравится написанное, пройдите мимо и не отвечайте. Не понимаю таких людей, которые решают кому что и где писать.
Вилами по воде• 05 февраля 2020
Я беру через размер если фирма одна. Взяла китайские для красоты, так потанула нога)))
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля 2020
Я покупаю когда цена очень низкая и есть запас денег. Единственное, в прошлом году купила куому, а зима такая, что в ней будет жарко. Но ничего в начале следующей зимы продам за нормальные деньги. По моему опыту, фирменная обувь новая или в хорошем состоянии улетает на ура.
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
+1, через размер тоже беру
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
в детской? смешно
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
угги тоже валенки))
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2020
Всем детям беру на 2 размера больше,чем в текущем году-угадываю всегда.Но мы обувь по 2 года не носим, ровно на сезон хватает отлично.
Акукарача• 05 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
так само, беру через розмір. Завжди все ок