Милена81• 05 февраля 2020

Какие витамины или добавки попить , чтобы кожа тела была красивой ?

Девочки, поделитесь , кто на своем опыте пробовал какие-то витамины или добавки для красоты кожи тела. У меня кожа какая-то гусиная на ногах ( в точечку) все время и склонна к сухости . А хочется бархатистости и гладкости )
Алина2201• 05 февраля 2020
витамины -нет . нужен кальций , курсами . 3 курса за год. Он отвечает за кожу, волосы и ногти.
И еще нужна Омега натуральная из семги или аналогичных рыб. Через 3 месяца отпишитесь )
Все будет супер

Lаmborghini• 05 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
Все будет супер
А кальций в добавках? Какой и как принимать ?Спасибо
stefaniy 9• 05 февраля 2020
Вы делаете депиляцию на ногах?
Алина2201• 05 февраля 2020
Ответ дляLаmborghini
нет . В добавках не качественный. я уже несколько раз так с айхерб прокололась . Теперь только из аптеки и только кальцемин адванс + д 3. Только этот хорошо идет и дает быстрый результат.
Алина2201• 05 февраля 2020
Ответ дляLаmborghini
Принимать лучше на ночь , запивая цитрусовым соком или молоком, так лучше усваивается.
Allmira• 05 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
Все будет супер
А вы опыты над людьми пытаетесь проводить?)Переизбыток кальция очень опасен,его пьют только после задачи анализов и подтверждения дефицита.Интересно ’отпишитесь потом’на этом фоне звучит.
Алина2201• 05 февраля 2020
Ответ дляAllmira
Сдачи анализов.
Это будет правильно.
Не люблю безграмотности . Во всм. Опытыт я не провожу.
Я знаю, что кальций полезен и необходим люой женщине от 35 лет именно в том количестве , что я написала и в том случае, если его не хватает . Независимо от возраста. Переизбыток кальция невозможен , по той причине, что я не рекомендую опасные дозы. Во-первых. Во -вторых. бОльшая часть его не усваивается,таким образом , не представляя опасность организму. Кальций, на который уповают из продуктов , вообще не усваивается. только твердый , качественный сыр усваивается около 40 % , благодаря жиру, то есть сливочному маслу.
А впрочем, что я вам обьясняю? вы безграмотная, научить вас чему то невозможно.
lipa8881• 05 февраля 2020
А если от омеги поджелудочная болит? Масло, и таблетки большие.....заказывала на айхерб и у нас покупала - не подошли.... Чем заменить?)))
автор Милена81 • 05 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
Все будет супер
пила омегу 3 два месяца. Вообще не заметила перемен

Алина2201• 05 февраля 2020
Ответ дляМилена81
а я же не рекомендую ее пить я рекомендую рыбу есть . Как источник Омеги.
автор Милена81 • 05 февраля 2020
Ответ дляstefaniy 9
Вы делаете депиляцию на ногах?
да, конечно, делаю.
Tuchka v nebe• 05 февраля 2020
мне очень хороший эффект дают витамины Перфектил, а особенно Перфектил Plus Hair
Иногда пропиваю Рыбий жир(омега), Аевит.
А еще для кожи очень полезно пить много чистой воды.
Ilona1411• 05 февраля 2020
Раз в полгода пропиваю комплекс витаминов Дискавери очарование. Сейчас добавила Неоколлаген бьюти с гиалуроновой кислотой. Реально классная вещь.
автор Милена81 • 05 февраля 2020
Ответ дляIlona1411
Это вот такой ? http://artlife.club/product/napitok-neokollagen-by...
Ilona1411• 05 февраля 2020
нет, у меня другой
Ilona1411• 05 февраля 2020
Ответ дляМилена81
в этом коллагене дозировка коллагена 3000, а в том что я Вам написала 7000
bysinka88• 05 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
Все будет супер
я кальций попила(( до камней дошло(((
нельзя самому таким заниматься. При чистых почках за полгода дошла до песка, камень в 1 см в мочевом болтается, и крупный песок...
bysinka88• 05 февраля 2020
Мася показывала ноги - они аж светились - что то пьет она. Но я забыла что, хотела уже тему создавать и спрашивать...
bysinka88• 05 февраля 2020
сразу уточню - кальций пила жевательный от Тьяньши. Раз в день 2 капсулы. Выпила раз баночку, потом еще пол банки через месяца два.
У меня волосы выпадали, сильно. Думали что из-за ГВ и нехватки кальция...

Armada-c537• 06 февраля 2020
Попробуйте попить масло черного тмина. Кожа становится как шёлк. Локоточки, пяточки... Брать лучше наше. На ОЛХ и prom.ua. Многие на этом специализируются. Хваленое египетское не беру.

Я синтетические витамины и минералы тоже не пью. Пропиваю шиладжит (мумие специально обработанное) и круель (аюрведический состав - практически таблица Менделеева). Так это все органика, усваивается лучше.
Armada-c537• 06 февраля 2020
Насчет коллагена.
Пью только японский аминоколлаген (т.е. до пептидной формы доведен). Это значит, что усваивается лучше, чем обычный. Заказываю сама прямо из Японии. Дневная доза 7000. (из них 5000 коллаген, остальное разные добавки для красоты)
К нему беру на iHerb ’генератор’ коллагена. Раньше Biocell, сейчас новый появился. Дифирамбы ему поют, типа ’научный прорыв’.
Т.е. я и пополняю коллаген и стимулирую выработку своего.