Дедуськина бабуська• 16 ноября 2013
Девочки, вопрос по первому классу, загляните
Вы как-то выбирали классного руководителя? Может договаривались, чтоб попасть к определенному человеку? Или как распределили - так и учитесь?
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2013
Если есть возможность - присмотритесь к учителям: как на улице с детьми общаются и т.д. Я просилась к определенной учительнице. Выбором очень довольна.
Пэрисхилтонша• 16 ноября 2013
мы попали по распределению, но можно было попроситься к определенному, подходили к завучу, она спрашивала, к кому хотите, но у нас не было определенности, т.к. были разные мнения о всех 3-х набирающих учителях. С отзывами об учителях очень сложно, т.к. не ’попробовав’ не определишь, подойдет ли он твоему ребенку. Сейчас мы пока довольны. )
Царевна Лягушка• 16 ноября 2013
я выбирала, подошла к преподу и попросила чтоб она наше заявление себе забрала.
Я не в теме• 17 ноября 2013
я вот тоже хочу к определённому учителю,заявление нужно писать у директора ,расс прашивала говорят от 2000 гривен берёт директор