ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2020
После панической атаки схватило поджелудочную. Хелп.
Есть затянувшийся стресс. Знаю что нельзя зацикливаться, но не всегда получается...
В итоге, 2 дня головные боли с сосудистыми кризами. А сегодня ночью проснулась от панической атаки- тяжело дышать, тревога, сердцебиение... Смогла справиться, вроде уснула. Потом просыпаюсь и чувствую дикую тошноту и начало трясти всю. Думала вырву, но потянуло в туалет. В итоге начался понос через каждые 2 часа. Утром дикая слабость, а после ещё добавилась ломота по всему телу. Самое интересное что из еды ничего нового не было, это тупо реакция организма на стресс.
У меня ЖКТ слабое место, и наверное оно и приняло на себя удар. Особо живот не болит, но такое ощущение, что меня переехали...
Чем спасаться? Сегодня целый день лежу, сил нет совсем. Есть не хочется, да и не советуют пока. Типа голод и холод. Выпила Сорбекс Дуо, Регидрон пью. Что от тошноты пить?
Да меня цепляло раньше, но не так как в этот раз.
Девочки, поддержите, посоветуйте, как выкарабкивается.
мимАпроходила• 05 февраля 2020
Тест на ацетон купите. если он то Бетаргин и глюкозу надо кроме регидрона еще можно атоксил
Кусачая Я• 05 февраля 2020
у меня похожая реакция на стресс - сто походов в туалет, пища летит транзитом, пейте успокоительные
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2020
А если глюкозы попить, при ацетоне малому, кроме сорбентнв, глюкозой приписывали отпаивать, по чайной ложке, каждые пол часа. Я сейчас в таком же положении, постоянный хронический стресс, и ПА, АД месяц пропила (Меасет), вроде помогло, потом по телеку услышала, что АД могут диабет вызвать, ещё больше ПА начались, бросила пить Ад. Сейчас днём, пешие прогулки чуть помогают и Литий с Айхерба начала пить.
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Это реакция после па!
Пару дней и отойдёте!
Спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Пью бифрен. Хочу нообут пропить. Его хватает мне на несколько месяцев...
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что такое АД?
Я сладкое давно уже не ем. Мне глюкоза не вариант! Меня вырвет от нее.
Одни_мысли• 05 февраля 2020
Ношпа и персен
Если пьете гидазепам, то можно пол таблетки два раза в день. При лечении панкреатита гидазепам используется.
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Если это настоящая паническая атака,,и соматика исключена, то регидрон, сорбекс мало помогут. Необходимо убирать истинную причину. А психологические проблемы сорбексом не вылечить.
Успокоительные. И другой взгляд на проблему. Но это сложнее...
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ношпа и персен
Вот его мой невролог мне не выписывал. Знаю он по рецепту продается. Рекомендует Бифрен или Нообут.
Кусачая Я• 05 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я пью бифрен курсом, валериану, на ночь релаксил, но я без ПА, просто такая реакция на стресс, состояние выравнивается - и поджелудочная успокаивается
Тушь для2го класса• 05 февраля 2020
Блин, у меня на днях такое же было, только с желчным. И тоже жкт самое уязвимое место. Чуть понервнивничаешь, капец, такие боли и тошнота и бурление.
Побежала на узи, там узист дедушка мне тыкал пальцем в монитор и говорил, вот смотри в порядке печень и желчный тоже. Потом переврнул на живот, прощупал позвоночник и сказал проблема в нем.
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Сложнее, а никто и не говорил, что будет легко
Ну вот потому и боремся. Когда получается, полет нормальный, когда нет- вот такие последствия. Это итак я уже хоть знаю что со мной. Год назад я была в панике и думала уже самое страшное...
А тут все сплелись в одну кучу.
Теперь лечимся ’высокими вибрациями’ по возможности.
Жизнь даёт нам уроки, но раньше получалось с холодной головой к этому относиться, а вот после 35 стало сложнее...
А тут все сплелись в одну кучу.
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я уже поняла в обострение смысла нет идти делать УЗИ. Итак понятно что будет видно воспаление. 20 раз уже делано переделано.
Ну разве что речь не идёт о совсем критическом состоянии.
Тушь для2го класса• 05 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, но у меня при всех ощущениях приступа холецистита с гастритом никаких изменений на узи. Такое может быть?
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Конечно может.
Это как я после первой ПА прибежала к кардиологу, сделала кардиограмму. А там хоть в космос лети с такой кардиограмму. Она только руками разводила. Все в норме. А я во время атаки думала сердце вылетит из груди...
Одни_мысли• 05 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, можно бифрен или нообут)
Я написала если* )