Чебураха с перцем• 16 ноября 2013

У кого это было в двумя?

У меня было по молодости. Уже давно замужем, а до сих пор забыт ьне могу. Совесть очень мучает, будто я была такая шала"""А с другой стороны было ТАК КЛАССНО и не жалею,что попробовала. а с другой блин жалею! так как чувствую себя вы уже поняли как)))это было не один раз. Скажите, я одна такая? Я среди нас еще такие? попробовавшие это) ну и скажите заодно,как вам)
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
А мое мнение, что все сексуальные извращения - это именно психические проблемы ( групповуха, геи, лезбиянки, педофилы, садисты, мазохисты)
Правильно,вы умничка

Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Знаете, мне реально стало вас жаль. Видимо не повезло вам в жизни, раз столько злобы в вас сидит.
И то, чему я могу свою дочь вас совершенно не касается. Главное, чтобы ей на жизненном пути не встречались такие как вы.
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
мне тоже так кажется. только почему-то не считаю секс с двумя мужчинами извращением, блин)
вотож....
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не повезло-мягко сказанно.....жалко,что так невостребована жизнью женщина.....вот и ядом брызжет...и не понимает,что ее тирады только смешат
Бабка-ежика• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
нет! так буэ.
я имею ввиду, одному минет а со вторым это)))
а потом поменялись,другому минет,а первый тогда это?
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...

автор Чебураха с перцем • 16 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну да. в разных позах. минет и ’Это’)))))))))мне было хорошо)))плюс один ласкает там, а второй грудь.))))веде приятно как бы получается)
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Принимаю вашу жалось лишь в денежном эквеваленте,желательно у эвро
Ромашкинная• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну у Вас на тот момент было психическое равновесие нарушено поступком Вашего первого парня, тем более если Вы и сейчас чувствуете неловкость от этих воспоминаний то проблема Ваша уже Вами решена, ну хуже если это на всю жизнь.
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки да вы не понисаете что это вам не повезло,и что самое ценное что есть вы отдали,просто так,за ничто,или у вас в декрете голову сносит?вы просто оглянитесь вокруг и выйдите с сайта и посмотрите как к украинкам относяться в других странах из-за их распущенности и неуважения элементарного к себе....вот что я пыталась донести до вас....жаль что вы бесплатно себя продаете и над вами потешаються.
Помогалочка• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
ну вы и странная...
зачем писать такие противные слова?
даже если вам не нравится вопрос-пройдиите тихо мимо да и все
Ответ дляРомашкинная
не то что неловкость,а чувствую вину перед мужем. хотя тогда я не знала мужа то моего. просто стыдно, что я такая была, он заслуживает большего! стараюсь об этом не думать. ведь это прошлое. я просто когда-то сказала ему- ты меня прощаешь за все что было не с тобой в прошлом? . он меня на руках носит, любит очень) а мне иногда совестно,что я не такая уж и чистая, чтоб заслуживать такого
Левый Локоть• 17 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы что такое говорите...божеее девушка да успокойтесь... все хорошо..Вы не изменяли мужу...это было в молодости... ну было и было
Простецкая• 17 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у каждого есть свой свой скелет в шкафу, не жалейте не о чем, Вам принесло это удовольствие, замечательно. Ничего плохого здесь нет.
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2013
Ответ дляКашпо
У каждого своя правда.Ничего ценного я не отдавала.и если мне хорошо с двумя мужчинами-значит так и будет.Я никого не склоняю к этому,не лезу в вашу семью с лозунгами.Вы верная?Прекрасно.А мы с мужем такие.И нас это устраивает полностью.
Мастер Пис• 17 ноября 2013
девочки, не ссорьтесь. Кто бы что не говорил, а секс - это здорово.

По теме: у меня был в далеком прошлом жжм, хотя я всегда хотела и хочу ммж. Вот просто разрывает от этой фантазии. Ведь, приятно же немыслимо, когда и классический процесс и палец в попе? ну, или анал и вибратор ТАМ?. А теперь представляем, что это два живых человека. И ласки в 4 руки. ммм. Но это только фантазии. Сейчас есть любимый мужчина и он охотно идет на эксперименты с вибраторами и так далее, а вот на еще одного мужчину он точно не даст согласия. А его люблю и ценю, поэтому фантазии будут только фантазицями.
Аннуитет• 17 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
поддерживаю)) мы тоже такие
автор Чебураха с перцем • 17 ноября 2013
девочки, закрываю тему. Слишком много оскорблений.
Мастер Пис• 17 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
не заморачивайтесь. Как показывает практика, чистых и правильных на руках не носят, а очень даже наоборот. Нет в них перчика.
А вот женщин, которые не боятся своих желаний - носят и ценят. Вы же его любите? Наверняка, да. И точка. Остальное - неважно.
Помогалочка• 17 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Было с Ж, было Я+М+М+М, при том, что некоторые из них бисексуалы, часто бывало с бисексуалами Я+М+М. И что? Самый лучший секс случился, и продолжается, с единственным и любимым мужчиной, который не способен на подобные эксперименты...Не жалею, но вспоминаю с улыбкой:)
Левый Локоть• 17 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис

ууух...ну вы прям мои фонтазии описываете .... КАШПО прокоментируете???
Ответ дляМастер Пис

анал я не. а вот ласки в 4 мужские руки, это что-то)
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
поддерживаю)) мы тоже такие
Приветствую,собратья
Бабка-ежика• 17 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а что это по вашему? это разврат и большой грех!
Кашпо• 17 ноября 2013
А на счет верущая ,тем кому спрашивали,отвечу так Да,и стараюсь жить по заповедям.Как и должна ,а не просто напялить крест и вспоминать о вере на Пасху и на Рождество,
Ромашкинная• 17 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы сами ответили на вопрос - сейчас Вам неловко об этом думать, Вы были слишком молоды и пытались отвлечься от грустных тем, кто ж в молодости не совершает необдуманных поступков
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
а кто без греха?вы?
Кашпо• 17 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Декрет и замкнутое пространство вас погубит
Помогалочка• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...