Чебураха с перцем• 16 ноября 2013

У кого это было в двумя?

У меня было по молодости. Уже давно замужем, а до сих пор забыт ьне могу. Совесть очень мучает, будто я была такая шала"""А с другой стороны было ТАК КЛАССНО и не жалею,что попробовала. а с другой блин жалею! так как чувствую себя вы уже поняли как)))это было не один раз. Скажите, я одна такая? Я среди нас еще такие? попробовавшие это) ну и скажите заодно,как вам)
Быстровочка• 16 ноября 2013
у меня м+м+ж было в самый первый раз

Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2013
блин,дождаться бы дня что бы стена анонимности пала и всех было видно кто есть кто
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляСекретница
От Вас столько негатива исходит,что от вас уже
Вы наверное целка-патриотка за муж вышли
Займитесь йогой если возраст позволяет,раслабляет
ахахаха...прям в точку
Простецкая• 16 ноября 2013
Я бы с удовольствием попробовала, но до замужества была ’правильной девочкой’ лишнего партнера себе не позволяла, не говоря уже о нескольких сразу. Жалею, конечно, сейчас было бы все равно....что подумают другие...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
ВАШЕ МНЕНИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляСекретница
УМНИЧКА
Простецкая• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
+
какая гадость из Вас лезет...

автор Чебураха с перцем • 16 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
у меня м+м+ж было в самый первый раз
ой. для меня это слишком) честно говоря моя мечта выйти замуж девственницей. но когда парень бросил с котором все было в первый раз, то тогда и немного пошло поехало. ))а вообще жалко) я вообщем мечусь блин с двух сторон. с однйо стороны не жалею,а с другой хотела бы чтоб сложилось иначе
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тю,девочки то пишет фууууууууууууу и блевотина и шалава, зря вы так, вот чес слово, у каждого свои взгляды, свои потребности, кто то и с мужем к компашку мж+м иои МЖ+Ж может завеятся, а свингеры? им это нравится, кайф такой, будьте снисходительней.
п.сы не было ни с двумя М ни с двумя Ж у меня лично)))
Плюсуюсь. Не понимаю, к чему эти фу и блюющие смайлики
Такие святоши в нете под анонимами, куда там.
Пы.Сы. В молодости предлагали М+М+Ж, но я отказалась, а теперь жалею. Сейчас замужем, поэтому без вариантов.
Я тут Живу• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
блин, девочки. вопрос такой. было у кого-то с двумя мужчинами это?. ато тут уже ушли от моего вопроса. спасибо
А вам от этого легче станет? Да хоть с ротой солдат тр...сь , кому какое дело , это Ваше личное. Мне и до груповухи и до лесбиянок с геями пофиг. У меня своя голова и взгляды. Никого не осуждаю
Розавенная• 16 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
О чем Вы дама?Просто Вы наверное вышли замуж девочкой .У Вас бедная сексуальная жизнь была.А многие всю свою энергию расстратили и успокоились.Теперь порядочные жены и матеря!А что было - тобыло,как говорится.Зато воспоминания остались!Эх...
Удалено администрацией...
Кашпо• 16 ноября 2013
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Браво,потом и такое конченное общество и вырастает от таких прошмандовок.
уважаемая замолчите уже... ЖАЛОБА достала ей богу...отдохните немного
Рекламама• 16 ноября 2013
У меня всегда было только с одним мужчиной,но фантизии (в голове) бывают всякие.Я никогда не позволю себе кого-то осуждать.’Не суди,да не судим будешь’.Если людям при этом хорошо,то я только могу порадоваться за них,лишь бы только в этом не было ничего криминального(педофилия,насилие и пр.)
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
+
какая гадость из Вас лезет...
Гадасть?это правдой -истиной зоветься,пойди у мамки спроси!
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
я бы не стала черз чур обобщать. обо мне вы тоже такого мнения? Я да, такого. но только в тот период жизни. он у меня продлился пол года после расставания с первым парнем, с моей первой любовью,блин. Сейчас я свою дочь буду воспитывать именно так,чтоб по возможности ее сексуальная жизнь была ПОСЛЕ замужества, хотите верьте хотите нет. это была моя мечта. и по поведению я сейчас уж точно не Шала...многие очень спрашивали меня -ты девственницей замуж вышла? )
ЛисАпедная• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Женщина, узбагойтесь уже. Что ж вы себя так изводите. Все хорошо.
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Ей бы хоть с одним сексом заняться, а тут некоторые жируют, сразу с двумя. Вот человек и исходит пеной.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
сколько грязи пишите девочки...... автор ведь не оценку себе просила, а вы сразу фу...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да не обращайте внимание на неудовлетворенных жизнью.Они тут таким способом самоутверждаются.Смешно их читать.Веселят классно
Простецкая• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
эта истина осталась в те времена, когда ’у нас в стране секса не было’
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вотож....
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тоже так подумала))))
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Я тут Живу• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Чебурастик• 16 ноября 2013
Ой... приврала я немного
Автор, а считается если через 2часа после секса с одним мужчиной, секс с вторым;)?
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Ответ дляЧебурастик
Ой... приврала я немного
не знаю. если вы в это время находитесь рядом и наблюдаете за этим троем - то да. думаю так)