Чебураха с перцем• 16 ноября 2013
У кого это было в двумя?
У меня было по молодости. Уже давно замужем, а до сих пор забыт ьне могу. Совесть очень мучает, будто я была такая шала"""А с другой стороны было ТАК КЛАССНО и не жалею,что попробовала. а с другой блин жалею! так как чувствую себя вы уже поняли как)))это было не один раз. Скажите, я одна такая? Я среди нас еще такие? попробовавшие это) ну и скажите заодно,как вам)
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
девочки, да успакойтесь
не обращайте внимания
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ей бы хоть с одним сексом заняться, а тут некоторые жируют, сразу с двумя. Вот человек и исходит пеной.
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
А вы верующая? Бога вспоминаете и рядом с этим такие словечки употребляете...
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
ого...а Вы еще и верующая...так идите язык с мылом то помойте и помолитесь....
Чебурастик• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
не знаю. если вы в это время находитесь рядом и наблюдаете за этим троем - то да. думаю так)
Нет, я не наблюдала- я сначала занималась сексом с одним, а через 2часа с другим))). Значит я не учавствувала в ’лямур-де-труа’- по логике половины дам кидстаффа я чиста и невинна)))Ура!!!!
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Я не понимаю...Вот что вам всем,СВЯТЫМ.до нас ГРЕШНЫХ?жИВЕТЕ С ОДНИМ ИЛИ БЕЗ СЕКСА-ВОТ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО.в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?НЕТ ЖЕ...ПЕРЕЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ПРЯМО...
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ох же противная бабенция
Я рада ,что вы меня оценили,смешная
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Мастерица вы, однако, ярлыки всем развешивать. А заповеди вы вероятно сами плохо изучили, раз такая грязь из вас льется.
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
Девочки,те кто в оппозиции против М+М+Ж,может Вы не правильно понняли что?Будьте спокойнее,а то Вы очень агресивны
Попейте валерьяночки.
Чебураха с перцем
• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Простецкая• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Я рада ,что вы меня оценили,смешная
пройди мимо, если не нравится. Гавкаешься со всеми. Или ты как в анекдоте: ’такое настроение плохое, а никого вокруг, такой скандал пропадает’. Так ты сюда зашла его устроить?
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
А КТО ВАС УПОЛНОМОЧИЛ СУДИТЬ?
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляПростецкая

Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
ууух Вас понесло... Вы не видите что вас уже провоцируют..а Вы и рады стараться.... смешно ей богу
Ромашкинная• 16 ноября 2013
А мое мнение, что все сексуальные извращения - это именно психические проблемы ( групповуха, геи, лезбиянки, педофилы, садисты, мазохисты)
Чебураха с перцем
• 16 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
мне тоже так кажется. только почему-то не считаю секс с двумя мужчинами извращением, блин)
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...