Чебураха с перцем• 16 ноября 2013

У кого это было в двумя?

У меня было по молодости. Уже давно замужем, а до сих пор забыт ьне могу. Совесть очень мучает, будто я была такая шала"""А с другой стороны было ТАК КЛАССНО и не жалею,что попробовала. а с другой блин жалею! так как чувствую себя вы уже поняли как)))это было не один раз. Скажите, я одна такая? Я среди нас еще такие? попробовавшие это) ну и скажите заодно,как вам)
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...

ЛисАпедная• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
автор Чебураха с перцем • 16 ноября 2013
девочки, да успакойтесь
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
девочки, да успакойтесь
не обращайте внимания
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ей бы хоть с одним сексом заняться, а тут некоторые жируют, сразу с двумя. Вот человек и исходит пеной.
Удалено администрацией...

Я тут Живу• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Ох же противная бабенция
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
А вы верующая? Бога вспоминаете и рядом с этим такие словечки употребляете...
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
ого...а Вы еще и верующая...так идите язык с мылом то помойте и помолитесь....
Чебурастик• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
не знаю. если вы в это время находитесь рядом и наблюдаете за этим троем - то да. думаю так)
Нет, я не наблюдала- я сначала занималась сексом с одним, а через 2часа с другим))). Значит я не учавствувала в ’лямур-де-труа’- по логике половины дам кидстаффа я чиста и невинна)))Ура!!!!
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Я не понимаю...Вот что вам всем,СВЯТЫМ.до нас ГРЕШНЫХ?жИВЕТЕ С ОДНИМ ИЛИ БЕЗ СЕКСА-ВОТ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО.в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?НЕТ ЖЕ...ПЕРЕЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ПРЯМО...
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ох же противная бабенция
Я рада ,что вы меня оценили,смешная
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Мастерица вы, однако, ярлыки всем развешивать. А заповеди вы вероятно сами плохо изучили, раз такая грязь из вас льется.
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
Девочки,те кто в оппозиции против М+М+Ж,может Вы не правильно понняли что?Будьте спокойнее,а то Вы очень агресивныПопейте валерьяночки.
Ответ дляЧебурастик
Простецкая• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Я рада ,что вы меня оценили,смешная
пройди мимо, если не нравится. Гавкаешься со всеми. Или ты как в анекдоте: ’такое настроение плохое, а никого вокруг, такой скандал пропадает’. Так ты сюда зашла его устроить?
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
А КТО ВАС УПОЛНОМОЧИЛ СУДИТЬ?
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
ууух Вас понесло... Вы не видите что вас уже провоцируют..а Вы и рады стараться.... смешно ей богу
Ромашкинная• 16 ноября 2013
А мое мнение, что все сексуальные извращения - это именно психические проблемы ( групповуха, геи, лезбиянки, педофилы, садисты, мазохисты)
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Ответ дляРомашкинная
мне тоже так кажется. только почему-то не считаю секс с двумя мужчинами извращением, блин)
Кашпо• 16 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...