Трусиковед• 05 февраля 2020
Гривневый депозит? или покупать у.е.?
Результат:
вже голосів:
69 (58.97%)
У.е. покупать
29 (24.79%)
Грн депозит
19 (16.24%)
Просрать, прожрать
очки_ннадо• 05 февраля 2020
на что? если в течении года снять то грн
если собираете на авто квартира то дол
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2020
есть знакомая доллар дороже 24 не покупает и ее прогноз сбылся
держит на депозите гривну
Из Виа-гры• 05 февраля 2020
Скоро начнет пирамида ОГВЗ рушится - паника на рынке - запрет на снятие депо - через время получите кучу обесценившихся бумажек. А у.е. - более надежно
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
кАКАЯ ПАНИКА? Сельхоз еще не перевел ндс в грн, а скоро посевная. Нефтегаз из 2,5 млрд в гривну перевел только 500 млн. Вчера это он сбрасывал доллары. Иностранцы для покупки ОГВЗ выжидали максимальный курс, но им нужна будет гривна. В ближайшее время доллар начнет снижаться. Это на краткосрочную перспективу. На долгосрочную только доллар.
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
сейчас предложение продать доллар в два раза больше чем купить и в гривневом объеме и в колличественном. Появилась тенденция к снижению доллара.
С перепою• 05 февраля 2020
Интересно, что летом будет? Раньше четко знали, что летом курс падает. Упадет ниже 24 грн? Как-то совсем не верится
Звезда в шоке• 05 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Именно так и будет.
Рыжая бестия• 05 февраля 2020
Ложите на депозит в гривне,если сумма приличная,то и заработаете за ето время.
У нас доллары,грузом лежат, сто раз пожалели что в гривне на депозит не положили, а в валюте лишь 3% годовых(((
СовНарКом• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Сори. Поправлю )
ОВГЗ )
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Если откроют рынок земли еще упадет?
Да, упадет. Т.к. тем кто сейчас ее арендуют, понадобятся гривна для выкупа.
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
О тем более, что последняя новость: Зеленский предложил израсходовать $2,9 млрд, полученные Украиной от российского Газпрома, на дороги и медицину. Бюджет получает только в гривне, значит скоро почти 3 млрд долларов сбросят через банки.