Трусиковед• 05 февраля 2020

Гривневый депозит? или покупать у.е.?

Результат:
вже голосів: 117
69 (58.97%) У.е. покупать
29 (24.79%) Грн депозит
19 (16.24%) Просрать, прожрать
очки_ннадо• 05 февраля 2020
на что? если в течении года снять то грн
если собираете на авто квартира то дол
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2020
есть знакомая доллар дороже 24 не покупает и ее прогноз сбылся
держит на депозите гривну
Из Виа-гры• 05 февраля 2020
Скоро начнет пирамида ОГВЗ рушится - паника на рынке - запрет на снятие депо - через время получите кучу обесценившихся бумажек. А у.е. - более надежно
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
кАКАЯ ПАНИКА? Сельхоз еще не перевел ндс в грн, а скоро посевная. Нефтегаз из 2,5 млрд в гривну перевел только 500 млн. Вчера это он сбрасывал доллары. Иностранцы для покупки ОГВЗ выжидали максимальный курс, но им нужна будет гривна. В ближайшее время доллар начнет снижаться. Это на краткосрочную перспективу. На долгосрочную только доллар.
Бутербродница• 05 февраля 2020
Если откроют рынок земли еще упадет?
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
сейчас предложение продать доллар в два раза больше чем купить и в гривневом объеме и в колличественном. Появилась тенденция к снижению доллара.
С перепою• 05 февраля 2020
Интересно, что летом будет? Раньше четко знали, что летом курс падает. Упадет ниже 24 грн? Как-то совсем не верится
Звезда в шоке• 05 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Именно так и будет.
Рыжая бестия• 05 февраля 2020
Ложите на депозит в гривне,если сумма приличная,то и заработаете за ето время.
У нас доллары,грузом лежат, сто раз пожалели что в гривне на депозит не положили, а в валюте лишь 3% годовых(((
СовНарКом• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Сори. Поправлю )
ОВГЗ )
Глаза_в_3_карата• 05 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Именно так и будет.
Нет.
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Если откроют рынок земли еще упадет?
Да, упадет. Т.к. тем кто сейчас ее арендуют, понадобятся гривна для выкупа.
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
О тем более, что последняя новость: Зеленский предложил израсходовать $2,9 млрд, полученные Украиной от российского Газпрома, на дороги и медицину. Бюджет получает только в гривне, значит скоро почти 3 млрд долларов сбросят через банки.