На_оба_рот• 05 февраля 2020

Вопрос к посредникам (инсайты).

Если у вас заказали товар в период скидок, а через несколько дней скидка на него стала еще больше, вы можете отменить предыдущий заказ и выкупить новый по бОльшей скидке, если вас попросит покупатель? Или это невозможно?
Из Хацапетовки• 05 февраля 2020
невозможно

Советничаю тут• 05 февраля 2020
Нет, увы.
Стебель_березы• 05 февраля 2020
невозможно. пробовала неоднократно, обращалась в поддержку. ответ один-возврат, а потом новій заказ. но не факт, что размер/цвет/модель будет в наличии
Любящая болтать• 05 февраля 2020
Нет, никто этим заниматься не будет. Во первых, Ваш заказ, может быть не единственной единицей, во-вторых магазин может его уже отгрузить. Не занимайтесь ерундой
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Эх, вот обидно, поспешила...
А скидки на инсайтах вообще можно как-то предугадать/спрогнозировать? К примеру, если были скидки 50%, через неделю стали 80% - это так каждый год в этот сезон? Или непредсказуемо?
Артура Пирожкова• 05 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Эх, вот обидно, поспешила...
Непредсказуемо конечно, вещь могут разобрать и с 50% скидкой и до 80 уже не долежит
Тут вам либо точно нужна вещь и вы не рискуете и берете с 50% , либо ’не особо нужна’ и ждете цену дешевле
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А цена дешевле предсказуемо будет? Или не факт, и скидки могут остановиться на 50%?
Артура Пирожкова• 05 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Не фактТут как сайт решит, понятно ,что если скидка минус 30% ,то будет еще ниже
Ну или сайты типа зары ,там цены постепенно все ниже и ниже, и так каждый год
От конкретного магазина еще зависит
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
От конкретного магазина еще зависит
Магазин НМ.

На морозе• 05 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Магазин НМ.
Пад сталом
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Пад сталом
По какой причины вы там?
Малявка-козявка• 05 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Пад сталом
я с вами, и скидка наверное аж на 2 дол больше
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет, на каждой позиции в среднем минус 6-7 евро.
Малявка-козявка• 05 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
это не та скидка из-за которой надо заморачиваться
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Прикалываетесь? Или бредите?
Может еще напишете сколько позиций у меня выкуплено?
Малявка-козявка• 05 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Прикалываетесь? Или бредите?
ой , только не надо тут олигархшу строить, все знают что такое НМ и какие там цены)))
автор На_оба_рот • 05 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...