Зубная фея• 05 февраля 2020
Посоветуйте качественный ювелирный магазин. Очень хочу бриллиант
Добрый вечер! Посоветуйте, где в Киеве можно купить серьги и кольцо с бриллиантами. Денег не много, но очень хочу. Боюсь, чтоб не обманули и не подсунули фуфло или чтоб не вылетел камень. Спасибо.
100pudov• 05 февраля 2020
Винница кристал. Смотрите в Киеве, где можно купить. Качество супер. Выбор тоже
Кукусик• 05 февраля 2020
Ждите ювелирную выставку. Если средства позволяют купить хорошие камни, то на них будут сертификаты. Изделия должны иметь клейма Украинской пробирной палаты (город не важен). Если камни ’малюпусенькие’, то просто выбирайте дизайн который вам понравится...
Что бы камни не вылетали - ухаживайте за своими ювелирными изделиями.
Купите в компании В2В,у них качество высокое,и они возвращают кешбек на протяжении года равными частями стоимость вашего изделия.То есть,вам оно выйдет бесплатно.Очень выгодно и можете проверить в любой пробирной палате на качество.Если интересно,обращайтесь в личные сообщения.Подскажу где искать магазин.