Курочка-наседка• 03 февраля 2020
Потерялось кольцо Pandora, где искать такое же?
Потелось колечко, пандора, переплёт из трех колец, одно из которых с камешками. Я не фанат марки, но колечко дорого. Я так понимаю, его уже не делают. Где можно искать такое же? Или качественную реплику, что б не отличались визуально- не хочу расстраивать дарителя, пару раз то могу сказать забыла / не взяла, но колечко надо.
Курочка-наседка
• 03 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
На фейсбук поищите, там продают б/у пандору старых коллекций
Вроде так пробежалась по шафе и фейсбуку, нет его...
Знать бы у какого на алике качественные копии, да и плюс что сейчас с доставкой не ясно. Хотелось бы побыстрее купить
Курочка-наседка
• 03 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
да.жаль.. а на оф сайте смотрели?
Да, там нету
Курочка-наседка
• 03 февраля 2020
Ответ дляAkvalita
Ой полно груп на Фейсбуке это раз, и можно смотреть все сайты оф пандоры - Польша, Англия, Португалия, это там где я заказывала. Ну и на рулала , вобще проблемы не вижу
Ну вот вы может интересуетесь украшениями, поэтому в курсе) я про рулала первый раз слышу)) спасибо, счас буду гуглить.
Курочка-наседка
• 03 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, вот оно на Рулала есть, правда размеры не все.
Моего как раз нету(( блин. А у них там размеры обновляются?