Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020

Ремонт и стиль 2020! Что, где, по чем? Поделитесь фото интерьера. Где смотреть

новые материалы.

Какую вы сделали столешницу и кухню? Какую мойку поставили в ванную? Какую плитку выбрали? Сколько стоят работы? Где выбирали материалы, кроме Эпицентра. Где лучшие цены и скидки? Где лучший выбор товаров? Декор очень люблю, где?))

Девочки, предстоит ремонт. Последний раз делала в 2011 году. Время прошло. Где начинать искать? Фото интерьеров пересмотрела много. Кто занимался ремонтом в 2019-2020, подскажите пжл. , похвастайтесь))).
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо
За мебель мастеру 10 тыс заплатила, так что к той сумме В теме еще десяточку добавить и еще сифон для умывальника не куплен+ подключение сантехником . Когда же этому конец будет?!

Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
необычный очень , и не матовый, и не глянцевый, не видела такой в Эпике точно! Покажите!
Я в Эпике покупала, только не на общих витринах, а там где небольшой отдел с дорогой плиткой типа Porcelanosa из Италии, Испании.Там и визуализацию бесплатно делают. Кстати никогда не покупала плитку в Эпике, всегда брала испанскую в Агромате, даже для лоджии. Но мне так половой этот керама в Эпике понравился, что пришлось выбирать такой же структуры на стены. Не буду ж я с керама 60х60 В руках ездить в Агромат За стеновой плиткой.
автор Сестрица Алёнушка • 08 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, ремонт из хороших материалов не дешевый сегодня , но делаем же на века
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, у них появился неплохой и большого формата есть, так это я еще не занималась поиском, дом строится еще, к лету планирую начать, но уже дизайн делаю, т.к. еще могу мнение поменять
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Напишите свой вайбер, я скину видео.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Напишите свой вайбер, я скину видео.
давайте сюда, а там вайбер дам))), solnyhka@gmail.com
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Написала
Annanasik• 04 марта 2020
Здравствуйте, вот отличные ребята https://bcslava.com.ua/ , работают качественными материалами и очень добротно. Делала капитальный ремонт дома. Рекомендую. Телефон для связи 095 524 98 94