Я тут Живу• 05 февраля 2020
Бывает ли красная помада на каждый день, подходящая для дн. Макияжа?
Если да, какая фирма, цвет
Я тут Живу
• 05 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Красная для дневного? Жесть ...
В чем жесть?
Я тут Живу
• 05 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Красная для дневного? Жесть ...
Для меня жесть фиолетовые, сиреневые, темно- коричневые, розовые Барби, кому - то нравятся. А я люблю красный цвет помады, аж пищу. Но из- за таких как вы очень редко пользуюсь
Атятя_тётя• 05 февраля 2020
Красная помада - давно уже не исключительно вечерний вариант) подберите ту, что вам идёт и носите смело.
Я тут Живу
• 05 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Проблема в том, что мне негде ее подобрать. В магазинах типа Евы, очень мало цветов красного цвета(
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В любом случае надо пробовать
У меня была лаковая мейбелин, шикарная риммел, Аден красивые
Я вообще поклонница темных и ярких помад, от алой до цвета гнилой вишни
Ношу днем
Сфера влияния• 05 февраля 2020
Да прям там, боевой раскрас. Красная помада - не обязательно вырвиглаз.
Посмотрите люксвизаж пинап оттенки Скарлет, Дита, Моника, может подойдёт Вам какая-то.
40каградусная• 05 февраля 2020
Да, красная матовая от Люмине номер 1
Держится целый день, не скатывается . Смыть нужно постараться
Ушла и Пришла• 05 февраля 2020
Вообще на каждый день - это будет зависеть от Вашей внешности. Занималась раньше этой ТМ, посмотрите golden rose velvet matte №12. Для моей внешности это повседневный красный
Тролю как могу• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Любить это одно, если она вам идёт к лицу то реально не задумываешься, что сейчас день а у вас красная помада.
Вызывающе это выглядит когда выбивается с общего стиля что ли
Атятя_тётя• 05 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
А почему вы решили, что она выбивается из общего стиля, если днем? Вы же уже не считаете безвкусицей, я надеюсь, то, что сумка и туфли разного цвета? Или лифчик и трусики? Вот и с красной помадой давно нет строгих правил.
Я тут Живу
• 05 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
блондинка с очень белой кожей
Смыкалка• 15 февраля 2020
я эту помаду использую и довольна очень и для дневного варианта подходит и для вечернего макияжа супер