Я тут Живу• 05 февраля 2020

Бывает ли красная помада на каждый день, подходящая для дн. Макияжа?

Если да, какая фирма, цвет
Любви вам!• 05 февраля 2020
Нет
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2020
Красная для дневного? Жесть ...
автор Я тут Живу • 05 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Красная для дневного? Жесть ...
В чем жесть?
автор Я тут Живу • 05 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Красная для дневного? Жесть ...
Для меня жесть фиолетовые, сиреневые, темно- коричневые, розовые Барби, кому - то нравятся. А я люблю красный цвет помады, аж пищу. Но из- за таких как вы очень редко пользуюсь
Оно само купилось• 05 февраля 2020
Нееет,это боевой раскрас
Атятя_тётя• 05 февраля 2020
Красная помада - давно уже не исключительно вечерний вариант) подберите ту, что вам идёт и носите смело.
автор Я тут Живу • 05 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Проблема в том, что мне негде ее подобрать. В магазинах типа Евы, очень мало цветов красного цвета(
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В любом случае надо пробовать
У меня была лаковая мейбелин, шикарная риммел, Аден красивые
Я вообще поклонница темных и ярких помад, от алой до цвета гнилой вишни
Ношу днем
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2020
Да. Есте Лаудер 333 Persuasive
Дядя Жора• 05 февраля 2020
Послушаю
Сфера влияния• 05 февраля 2020
Да прям там, боевой раскрас. Красная помада - не обязательно вырвиглаз.
Посмотрите люксвизаж пинап оттенки Скарлет, Дита, Моника, может подойдёт Вам какая-то.
Бабулька• 05 февраля 2020
Dior Rouge 080, матова рідка Chanel Rouge Allure Ink 164 Entusiasta
40каградусная• 05 февраля 2020
Да, красная матовая от Люмине номер 1
Держится целый день, не скатывается . Смыть нужно постараться

https://parfums.ua/product/zhidkaya-matovaya-pomad...
Ушла и Пришла• 05 февраля 2020
Вообще на каждый день - это будет зависеть от Вашей внешности. Занималась раньше этой ТМ, посмотрите golden rose velvet matte №12. Для моей внешности это повседневный красный
Тролю как могу• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Любить это одно, если она вам идёт к лицу то реально не задумываешься, что сейчас день а у вас красная помада.

Вызывающе это выглядит когда выбивается с общего стиля что ли
euhunter• 05 февраля 2020
Абсолютно любая красная помада помада может быть дневной. При условии ’голого лица’ и, на мой личный вкус, без четкого контура, промакивать и растушевывать пальцем. Без блесток, конечно, и не матовая (хотя...)
Атятя_тётя• 05 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу

А почему вы решили, что она выбивается из общего стиля, если днем? Вы же уже не считаете безвкусицей, я надеюсь, то, что сумка и туфли разного цвета? Или лифчик и трусики? Вот и с красной помадой давно нет строгих правил.
автор Я тут Живу • 05 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
блондинка с очень белой кожей
Смыкалка• 15 февраля 2020
я эту помаду использую и довольна очень и для дневного варианта подходит и для вечернего макияжа супер https://irecommend.ru/content/ottenok-mia-moore-ri...