Курс капусты• 05 февраля 2020
Как удалить голос из песни?
Чтоб вышла чистая минусовка?
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2020
Попробуйте в Адобе аудишн. Как именно удалять - смотрите на ютубе.
Курс капусты
• 05 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пробовала. Коряво получается(
Мюллерная• 05 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Пробовала. Коряво получается(
Чтобы получилось не коряво, то нужен оригинальный файл в формате вэйв но не моно трек, а состоящий из отдельных дорожек, их может быть 2 (голос и минус) или сотня или пару сотен (каждый чих отдельно).
Но кто ж вам его даст за просто так))))
Не хочите покупать, делайте сами як могёте)))
Но кто ж вам его даст за просто так))))
Я б такое не носила, но продаю• 05 февраля 2020
Автор, попробуйте минусовку в музскоре поискать, ну или там же ее набрать, если в нотах рубите.