no_pretensions• 05 февраля 2020

Эта плитка подойдёт ли на фартук кухни или чисто для ванной?

рассматриваем ту, что волнами, светлая, вверху,. положить в шахматном порядке, только этот вид. Или капец?
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2020
та ну, для ванной это

автор no_pretensions • 05 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
та ну, для ванной это
что-то ничего не можем подобрать. Белая была, не хотим. Ищем в бежевом
миссАрфография• 05 февраля 2020
Ванна
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2020
Во первых- это для ванной и то выделить малую стену, а то рябить в глазах будет, во - вторых она матовая с пОрами, мыть не перемыть. Смотрите дальше.
миссАрфография• 05 февраля 2020
В агромате керамогранит испания по акции много позиций, все что хотите, даже на сайте можно посмотреть. В эпицентре не такой выбор.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2020
Ответ дляno_pretensions
Кераммогранит смотрите и размер побольше, а то если 20х50 одни швы будут на стене.
автор no_pretensions • 05 февраля 2020
а такие?
автор Кредитная • 05 февраля 2020
у нас только Эпицентр в городе и помельче магазины. Высота 60 см, смотрим три по 20 см или 2 по 30
Перловая Кашка• 05 февраля 2020
И еще, как на такой рельефной плитке устанавливать розетки? Я не специалист, конечно, но мне кажется, что это будет затруднительно.

автор Кредитная • 05 февраля 2020
или эта?
автор Кредитная • 05 февраля 2020
да, розеток хватает как раз
Соня-сонятко• 05 февраля 2020
Смотрите что-то не такое выпукло- вогнутое, при вымывание этих щелей, будете матюкать всех на свете))
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Не смотрите плитку на общей выставке. В каждом Эпике есть отдел, где типа Испания, Италия, Китай, Вам бесплатно визуализацию сделают. Спросите любого консультанта, они подскажут.
Плюшевая дыба• 05 февраля 2020
У меня эта коллекция плитки в ванной, только раскладка другая. Смотрится она хорошо, но не вздумайте ее брать на кухню, она ужасно моется! На ней почему то вся грязь очень видна, остбенно пол. У меня пол в ванной самое грязное место в квартире, на кухне и в корридор глянец, вытерается одним движением руки, а эту надо хорошенько подраить
маминаБубочка• 05 февраля 2020
Ответ дляКредитная
или эта?
У знакомой похожая именно на кухне (сори, но фото нет возможности попросить) - очень красиво
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2020
Ответ дляno_pretensions
положите стекло бежевое .
Плюшевая дыба• 05 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Специалист сделает все как нужно. У меня именно такая плитка и розетки на ней, только в ванной
Силиконочка• 05 февраля 2020
Ответ дляКредитная
или эта?
у меня такая, тоже хотела необычное что-то - смотрится супер! я и картинки добавляла.
Там волны не сильно выражены, моется хорошо.И тоже кремового цвета брала.
автор no_pretensions • 05 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы знаете, и лимоны эти смотрели также. Очень красиво вышло в Вас!